... - вопрос №104587

Здравствуйте! Мне 14 лет а я люблю уже 3-ий раз, в10 лет я полюбил первый раз, и буквально через пол года я перелюбил, потому что её не было рядом.Потом понравилась другая, и уже через неделю я полюбил, было на много больнее, но она хорошо ко мне отнасилась, обнемала, брала за руку, подруку но это все было подружески, но я виделчто я её нравился, не больше.Прошло почти полтора года, а уже как год не люблю её.И вот опять полюбил скоро будет год, но в школе наши классы воюют, и мы главные враги, и я решил её разыграть по интернету, и писал не от себя и опять полюбил.И понимаю что скоро разлюблю, и другую полюблю.Я боюсь что будет дальше, если в 14 у меня уже такая любовь.Я не знаю чем вы мне можите посоветовать, мне хочется прекратить это, может мне надо характер изменить или что нибудь ещё, но мне хочется любить один раз и навсегда.

Ответы

Добрый вечер))) Артур, так ведь это так здорово, что вы с детства видите и цените женскую (девчоночью) красоту. А то, что вы влюбляетесь — так это ж тоже хорошо. Ведь, когда вы влюблены — вас столько позитивных эмоций и чувств переполняет))) Это ж вы такой «кусочек» адреналина получаете))) Не переживайте, молодой человек. Я вам расскажу о своем однокласснике. Назовем его Алешка. Так вот, на протяжении всего совместного времени обучения в универе,  каждое утром приходя на лекции, Алешка всех нас оповещал «Ребята, ща, таааааакую девушку видел!!! Все — женюсь!» И потом, в  обязательный вечерний звонок,  и тем же веселым голосом, сообщал новую новость: «слушай я ща, тааааааааааакуююю крааааасоту видел!!! Все женюсь» Он всегда говорил«ребят, я влюбчив, как тетерев»)))) (почему именно это птица — че, слово, не знаю)   И так было на протяжении всего периода обучения))) А на последнем курсе универа мы гуляли на свадьбе  нашего Алешки и  на нашей же одноклассницы-однокурстницы Иринки))) Веселая я вам скажу была свадьба. И живут они до сих пор счастливо)))

И вы полюбите один раз и на всегда. Всему свое время. Сейчас вы  эмоциональный опыт приобретаете. Если его не будет, то как вы узнаете, (потом, позже), что именно это ваша настоящая, единственная любовь?

Радости вам. Лидия.

Леушин Андрей