... - вопрос №104587

Здравствуйте! Мне 14 лет а я люблю уже 3-ий раз, в10 лет я полюбил первый раз, и буквально через пол года я перелюбил, потому что её не было рядом.Потом понравилась другая, и уже через неделю я полюбил, было на много больнее, но она хорошо ко мне отнасилась, обнемала, брала за руку, подруку но это все было подружески, но я виделчто я её нравился, не больше.Прошло почти полтора года, а уже как год не люблю её.И вот опять полюбил скоро будет год, но в школе наши классы воюют, и мы главные враги, и я решил её разыграть по интернету, и писал не от себя и опять полюбил.И понимаю что скоро разлюблю, и другую полюблю.Я боюсь что будет дальше, если в 14 у меня уже такая любовь.Я не знаю чем вы мне можите посоветовать, мне хочется прекратить это, может мне надо характер изменить или что нибудь ещё, но мне хочется любить один раз и навсегда.

Ответы

Добрый вечер))) Артур, так ведь это так здорово, что вы с детства видите и цените женскую (девчоночью) красоту. А то, что вы влюбляетесь — так это ж тоже хорошо. Ведь, когда вы влюблены — вас столько позитивных эмоций и чувств переполняет))) Это ж вы такой «кусочек» адреналина получаете))) Не переживайте, молодой человек. Я вам расскажу о своем однокласснике. Назовем его Алешка. Так вот, на протяжении всего совместного времени обучения в универе,  каждое утром приходя на лекции, Алешка всех нас оповещал «Ребята, ща, таааааакую девушку видел!!! Все — женюсь!» И потом, в  обязательный вечерний звонок,  и тем же веселым голосом, сообщал новую новость: «слушай я ща, тааааааааааакуююю крааааасоту видел!!! Все женюсь» Он всегда говорил«ребят, я влюбчив, как тетерев»)))) (почему именно это птица — че, слово, не знаю)   И так было на протяжении всего периода обучения))) А на последнем курсе универа мы гуляли на свадьбе  нашего Алешки и  на нашей же одноклассницы-однокурстницы Иринки))) Веселая я вам скажу была свадьба. И живут они до сих пор счастливо)))

И вы полюбите один раз и на всегда. Всему свое время. Сейчас вы  эмоциональный опыт приобретаете. Если его не будет, то как вы узнаете, (потом, позже), что именно это ваша настоящая, единственная любовь?

Радости вам. Лидия.

08.08.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store