работа - вопрос №10541

Меня, беременную, уволили незаконно, не дав расчета, не оформив никаких документов.Я практически не могу доказать своего пребывания на работе.Хочу обратиться в надлежащие инстанции для восстановления справедливости. Разрешится ли эта история в мою пользу и как скоро? Меня зовут Ольга 16.05.1973
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! Мой вам совет, бросьте это дело. Ни чего хорошего оно вам не даст. Любой человек в праве выбирать свою судьбу. Не может быть однозначного ответа на ваш вопрос. Вы можете продолжать доказывать свою правоту и восстанавливать справедливость и вопрос разрешится в вашу пользу в лучшем случае к концу года. Вам нужно беречь своё здоровье, а все эти тяжбы его подорвут. То что вы получите добившись своего, не соизмеримо с тем, что вы потеряете за это время. Не забывайте в какой стране вы живёте. Право выбора за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали