Беременность - вопрос №10568

Здравствуйте! Я беременна, срок 4 недели. Отец ребенка настаевает на аборте, мотивируя это тем, что он, якобы, чем-то переболел(недавно) и это заболевание передается плоду(какое-то время). А для моего здоровья угрозы нет, но пока не рассказывает что это, т.к. у меня угроза, мол если на этой недели выкидыша не произойдет, он расскажет и мне врачи скажут прервать беременность с таким диагнозом!Может ли это быть правдой? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если он просто так говорит и не объясняет, то в этом есть его не желание иметь ребенкаи вы разберитесь в ваших отношенияхзвоните помогу разобраться