Любовь - вопрос №10579

Мне 35 лет, ему 26 лет. Познакомились год назад по переписке. Встретились, завертело, закружило. Нет голову я не потеряла, на месте. Через полгода он переехал ко мне в Челябинск, он из Екатеринбурга. Начали жить вместе, а дома все осуждают, особенно мама. Она не верит в его отношения ко мне, говорит «помотросит и бросит, присосался к тебе, как пиявка». Мневроде бы и хорошо с ним, а вот есть комплекс общественного мнения. Раньше сама не приветствовала неравные браки между женщинами старше и молодыми мужчинами, а вот сама попала в такую ситуацию. Может мама права…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настоящая любовь не знает границ.Не нужно обращать внимания на предрассудки.Когда-то считалось предосудительным одно, потом другое, затем третье. Если на все обращать внимание, то когда же жить своей собственной жизнью? Главное — любовь.Если вы друг друга любите, то нужно быть вместе.Настоящая любовь — это чудо, она приносит гармонию в мир.Ради нее мы и живем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем вы слушаете маму? Вам ведь 35 лет! У мамы своя точка зрения, свой опыт, свои комплексы, своя зависть, своя ревность. Для вас в ваших чувствах должны существовать только вы и ваш мужчина. Ловите момент. Вы же взрослый человек. Возраст не является гарантией ни того, что вы будете вместе, ни того, что вы расстанетесь. Если вы оба понимаете, что вас ждет с возрастом и готовы к этому, ваши отношения будут развиваться. Если вы не заглядываете дальше недели, то и в этом ничего криминального нет, если вы точно понимаете, что если хорошо сейчас, так может быть не всегда.Главное — будьте готовы ко всему, все принять и понять, что все, что нам подарено, может быть у нас отнято. Но может быть и оставлено нам.И уж меньше всего думайте об общественном мнении. Если вы не нарушаете покой ваших соседей, вас не должно интересовать их мнение о вас.
Возраст не является решающим звеном в отношениях мужчины и женщины, важно как они чувствуют себя друг с другом, есть ли у них Любовь.Но, у вас сомнения, вы прислушиваетесь к словам мамы (хотя мы не знаем, может мама не про возраст говорит, а про отношения), а это уже наводит на мысль, что и вы сами в чем-то не уверены, сомневаетесь, поэтому сходите на прием к психологу, поговорите, разбиритесь
Отношения не зависят от возраста. Не важно, кто старше. Важно другое, какие это отношения.Если вы счастливы с мужем, то какие могут быть сомнения? А если есть проблемы, нужно задуматься и решать их, наиболее продуктивно вам поможет в решении проблем психолог.
Может, мама и права. Потому как если вы сомневаетесь, значит нет чувств настолько сильных, чтобы быть уверенной самой и поверить партнеру.А каким должен быть ваш партнер, чтобы вы перестали слушать маму и всех окружающих?
возраст влияет на отношения. Союз когда мужчина младше, а женщина старше имеет много плюсов. Например, поддерживает женщину в большем тонусе и она дольше выглядит молодой :) и т.д.потом есть такое понятие как психологический возраст, возможно от в свои 26 более зрелый чем вы в 35 :)Екатерина Штырбуwww.psykabinet.ru
Здравствуйте. Мне очень хочется, чтобы вы были счастливы в своей любви, не смотря на разницу в возрасте. Поэтому я выскажусь, возможно, немного грубо.Вам нужно заткнуть свою маму.Это нужно сделать очень жестко. Вплоть до того, что вы должны поставить ей ультиматум: «Мама, если ты меня по-настоящему любишь, то начни молиться, чтобы у меня с ним было все хорошо. Если ты в очередной раз начнешь говорить, что он присосался ко мне, как пиявка, то я буду думать, что не нужна тебе, что ты меня на самом деле не любишь. И еще. Если у нас испортятся отношения, то я буду винить одну тебя! Выбирай».Если честно, то я сильно сомневаюсь, что вы скажите эти слова. Но может быть, у вас все-таки получится? И вы не только их скажите, но и будете настаивать на своем.Не позвольте другим вынудить совершить вас шаг, о котором вы будете жалеть всю оставшуюся жизнь — бросить любимого.Искренне желаю вам любви с разницей в возрасте. Пусть она цветет и вкусно пахнет!С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». мой сайт www.obrestipolovinku.ru