приватизация - вопрос №10600

Есть ли закон в котором указано что: Несовершеннолетний ребенок выписанный из не приватизированной квартиры по истечению трёх лет теряет право пользования этой квартирой. если да то какой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выписанный ребенок из квартиры может вновь прописаться в любой момент к родителям(родителю)по желанию взрослого человека и всех членов семьи.