меня хотят уволить - вопрос №10627

я нохожусь в декретном отпуске ребенку1.3месяца я работала в ип мой работадатель закрывает аптеку где я работадла в должности фармацевта но не ликвидирует ип имеет ли право работадатель меня уволить и по какой статье?

Лучший ответ по мнению автора

обязан предложить другую работу как минимум, уволить не имеет права. только посудите сами, что аптека прекращает свою деятельность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас могут уволить только в случае ликвидации предприятия или прекращения деятельности ИП.