при удаление зуба задели другой стал шататься как его укрепить - вопрос №10643

при удалении зуба соседний задели и он стал шататься как его укрепить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда удаляют зуб — освобождается место. Пока не зарастет ткань десны соседние зубы могут быть более свободны. Со временем это ощущение должно пройти (если Вам не сломали соседний зуб).
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович