арбитраж - вопрос №10660

в ходе судебного разбирательства в Арбитражном суде было подано заявление о фальсификации, о проведении экспертизы подписи. Экспертиза ответ не дала.Как дальше доказывать, что договр, акт-приема передачи фальсифицированы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость!При недостаточной ясности или полноте заключения эксперта назначается дополнительная экспертиза, проведение которой поручается тому же или другому эксперту (ст. 87 АПК РФ). Составляете ходатайство, мотивируете, обосновываете — и вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что значит ответа не дала? Ответ бывает либо утвердительным, либо отрицательным.
провести независимую экспертизу, привлечь дополнительных свидетелей.