Семья ,брак. - вопрос №10672

С мужем прожили 8 лет.Два года назад появилась любовница.Беготня туда сюда, нервотрепка.Я проделала колосальную работу над собой отпустила его.Подала на развод. Развелась.Все отлично все хорошо.Ну вот он нагулялся и пришол права кочать я муж в общем живем опять вместе как сожители.Будущего просто нет, веры нет.Как быть мне я просто не знаю.Хочу убежать на край света. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если честно, то мне не очень понятно — почему вы его пустили обратно? На его возврат есть какие-то юридические права? Если это так, то вам просто необходимо решить вопрос с квартирой.Вы просто обязаны начать себя уважать. Вообще, кто он такой? Какое он имеет право сначала растоптать вас и унизить через любовницу, а теперь вернуться и унижать и убивать ваше женское нутро?Понимаю, в этой ситуации очень трудно защитить себя. Но вам просто необходимо это сделать! В конце концов попросите своих близких — своих родителей, своих самых близких друзей, чтобы они поддержали вас в такой непростой жизненный период.Помощь профессионального психолога здесь будет очень кстати.Начните забирать у него по маленьким кусочкам его территорию у вас дома. Давайте ему все меньше и меньше свободы. Почувствуйте себя хозяйкой в собственном доме! Начните ворчать, как вредная жена. Самое главное — не направляйте агрессию внутрь себя. Не надо этого делать!Буду рада вам помочь, поддержать в этот непростой промежуток жизни.Искренне желаю вам счастья, добра и любви!С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «СЕКРЕТ профессионального психолога — как построить серьёзные отношения»мой сайт www.obrestipolovinku.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно квартирный вопрос мучает всех.Но все же совет, пытайтесь жить отдельно
Он Вас явно не любит, если так по-хамски себя ведет(сначала гулял, а теперь вернулся как ни в чем не бывало). Настоящие мужчины так не поступают: расстались, так расстались. Ему просто выгодно, что за ним есть присмотр, уход(для таких себялюбивых, ленивых мужчин это очень много значит). Так стоит ли о таком мужчине жалеть? Тем более, что Вы сами считаете, что будущего у Вас с ним нет. То есть, если нет любви ни с Вашей, ни с его стороны, тогда зачем продолжать жить вместе? Вы еще встретите того, кто будет Вас достоин и кого Вы полюбите всей душой. Но, чтобы это произошло, нужно избавиться от того, что мешает, т.е. от Вашего теперешнего мужа.В нашу жизнь никогда не приходит новое, пока мы держим в ней старое, отжившее. Желаю Вам удачно разрешить эту проблему и встретить настоящую любовь!
Насчет чего бывший муж качает права? Насчет жилплощади? Тогда сначала к юристу, а потом принимайте решение. Скорее всего, видимо, надо решать, как поделить квартиру. Если квартира ваша по закону и дело не в этом, тогда, скорее всего, это всего лишь совместный план вашего бывшего и его партнерши. Каковы его цели – выясняйте. Ну и если вы надеялись на восстановление отношений, когда пустили назад бывшего мужа, то видимо самое время понять, что надежды не оправдались. В любом случае, не тяните время. Ну, еще одни выходные и, пожалуй, надо вам начинать действовать.
В чем помочь?как его выгнать?Куда убежать? Запрос не ясенЕкатерина Штырбу www.psykabinet.ru