Жилищные вопросы - вопрос №10674

мне дали от администрации квартиру, но дело в том, что эта квартира с долгом по коммунальным услугам 97000 и по электроэнергии 12000 р. Плюс ко всему, эта квартира нуждается в капитальном ремонте. Этот долг не мой. Что мне делать и как быть с долгом, который оказывается я теперь должна выплатить?

Дополнение автора от 24.04.09 10:03:32
Я хочу знать, обязана я выплачивать этот долг или нет? Пожалуйста помогите…

Ответы

Вы не обязаны выплачивать эти долги. Платите с момента Вашего фактического проживания.