замужество - вопрос №10693

Мне уже 42 года а у меня так и нет мужчины, за столько лет со мной никто не захотел рознакомиться. Ну не смотрят мужчины в мою сторону. Ни разу никто не подошел и не познакомился.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предлагаю вам прочесть мою книгу «Как Обрести Свою Половинку». Думаю, вы найдете в ней то, что ищите. Мой сайт www.book.obrestipolovinku.ruВсего вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем суть вопроса? То, что к вам не подходят и не знакомятся, еще не означает, что на вас никто не смотрит. Вам мужчина зачем нужен? Что вы с ним делать собираетесь? :)
Действительно) зачем Вам мужчина?!) Найдите себе увлечение) хобби)!!!
Вы, наверное, не ставили это себе целью — познакомиться с мужчиной, поэтому никто и не смотрит, как Вы говорите, в Вашу сторону. Если задать себе цель, то ее всегда можно добиться.Постарайтесь выглядеть привлекательной, общительной(более контактной, чем Вы есть сейчас), тогда на Вас обязательно обратят внимание.Можно также найти «клуб по интересам» и там встретить свою половинку, т.е. человека, с которым будут общие темы для разговора, родственную душу.Желаю удачи!
А Вы уверены, что он (мужчина) Вам нужен? Глядя на некоторых женщин сомневаешься, что это такое уж большое и счастье иметь его! Но, вообще, сходите в церковь или сами попросите Бога, чтобы Он помог Вам, и снял с вас проклятие (речь явно о нем), Только не обращайтесь к колдунам, гадалкам, экстрасенсам и пр.
… поэроти4нее себя ведите.одевайтесь… ну если надо… у4итесь этому… ШАРМИТЕ! Для муж4ин это как витамин С… А в про4ем попробуйте сами с кем то познакомиться… мужики это о4ень таки… приветствуют… превратите все это в игру… хотя будете знать 4то это вовсе и неигра… побольше парадоксов, понимаеш
измените свой имидж. смените прическу, одежду.привычки, измените круг своих знакомых. главное снижайте свою важность, этот баоьер рухнет сам. ваше время еще придет