замужество - вопрос №10693

Мне уже 42 года а у меня так и нет мужчины, за столько лет со мной никто не захотел рознакомиться. Ну не смотрят мужчины в мою сторону. Ни разу никто не подошел и не познакомился.
Вопрос задан анонимно
24.04.09
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предлагаю вам прочесть мою книгу «Как Обрести Свою Половинку». Думаю, вы найдете в ней то, что ищите. Мой сайт www.book.obrestipolovinku.ruВсего вам самого наилучшего!
27.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем суть вопроса? То, что к вам не подходят и не знакомятся, еще не означает, что на вас никто не смотрит. Вам мужчина зачем нужен? Что вы с ним делать собираетесь? :)
24.04.09
Действительно) зачем Вам мужчина?!) Найдите себе увлечение) хобби)!!!
24.04.09
Вы, наверное, не ставили это себе целью — познакомиться с мужчиной, поэтому никто и не смотрит, как Вы говорите, в Вашу сторону. Если задать себе цель, то ее всегда можно добиться.Постарайтесь выглядеть привлекательной, общительной(более контактной, чем Вы есть сейчас), тогда на Вас обязательно обратят внимание.Можно также найти «клуб по интересам» и там встретить свою половинку, т.е. человека, с которым будут общие темы для разговора, родственную душу.Желаю удачи!
24.04.09
А Вы уверены, что он (мужчина) Вам нужен? Глядя на некоторых женщин сомневаешься, что это такое уж большое и счастье иметь его! Но, вообще, сходите в церковь или сами попросите Бога, чтобы Он помог Вам, и снял с вас проклятие (речь явно о нем), Только не обращайтесь к колдунам, гадалкам, экстрасенсам и пр.
25.04.09
… поэроти4нее себя ведите.одевайтесь… ну если надо… у4итесь этому… ШАРМИТЕ! Для муж4ин это как витамин С… А в про4ем попробуйте сами с кем то познакомиться… мужики это о4ень таки… приветствуют… превратите все это в игру… хотя будете знать 4то это вовсе и неигра… побольше парадоксов, понимаеш
25.04.09
измените свой имидж. смените прическу, одежду.привычки, измените круг своих знакомых. главное снижайте свою важность, этот баоьер рухнет сам. ваше время еще придет
28.04.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
11.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store