Инвестиционная деятельность предприятия - вопрос №10698

Какие резервы повышают эффективность инвестиционной деятельности?????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Честно говоря, вопрос не совсем понятен.Набор слов. Прямо от нынешних политиков: каждое слово в отдеьности понятно, а вместе полная бессмыслица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эффективность любой деятельности предприятий повышают внутренние резервы. Поскольку плохи не просто излишки персонала или высокая себестоимость как таковые. Ужасна неразбериха, в которой функционирует предприятие — все мешают друг другу. Нет четкости в распределении работ и ответственности. А потому инвестиции в производство сопряжены с огромным риском. Хотите повысить эффективность инвестиций: уделите внимание тому, чтобы организация производства была на высоте.В этом могу помочь. :))