водительское удостоверение - вопрос №10706

Александр. Я прописан в Мурманске права хочу получить в Тамбове. В данный момент всероссийская база данных. Скорей всего нужна справка что прав не лишался. Так-ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Берите медицинскую справку и сдавайте на права и получайте их в Тамбове. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не путайте понятия Регистрация автомобиля и получение водительского удостоверения (прав)Регистрация авто должна проходить по месту жительства владельца автомобиля. (в МУРМАНСКЕ), а получить права мы можете где угодно.