... - вопрос №107231

здравствуйте. вот все хотят любви там, романтики и прочего...

а я не хочу! но меня заставляют просто все вокруг найти себе парня! мне это не нужно мне всего 15 лет!!! подруги, мама, папа… им что ли делать больше нечего? занимались бы своей жизнью!

как с ними бороться и бороться ли вообще?

ко мне подходят знакомиться парни, ну не могу я на них серьезносмотреть. мне кажется что рано еще думать о любви и отношениях. мне просто смешно когда они начинают говорить какие у них серьезные чувства, что никогда так не любили и не полюбят!

это ужасно...

еще один идиотский стереотип, что если парень и девушка вместе то ОБЯЗАТЕЛЬНО у них любовь и все такое… я если я не хочу любви? если я дружить с пацанами хочу? что мне терперь делать?

p.s. я не лезбиянка, бабы меня тоже бесят

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Позицию свою Вы заявили, я с ней вполне солидарен. Должно быть у Кузи детство (цитата). Все придет, когда наступит время. Доказывать никому ничего не надо, это не их дело. Хотя и бравировать тоже ни к чему.

В общем, все у Вас хорошо, как я понял из сообщения. Поэтому, так держать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

А чего Вы собственно хотели, когда решили написать нам, в чем Ваша проблема, не хотите любви, не готовы к серьезным отношениям, так и не надо, тем более что возраст, действительно, юный. Если Вы чувствуете давление со стороны окружающих, то объясните им Вашу позицию по волнующей их тематике, хотите просто дружить с пацанами, так и дружите себе на здоровье, а если они хотят большего, то это уже их, а не Ваша проблема. Придет время и Ваше отношение к любви изменится, а пока растите, учитесь, дружите с мальчишками и девчонками, радуйтесь каждому дню, ведь жизнь прекрасна и удивительна. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Совершенно согласна с предыдущими комментаторами. Вот только насторожил постскриптум. Так написать мог бы и 10-летний мальчик, для которого (ПОКА) «все девчонки — плаксы и дуры». Почему «бабы»? И чем «бесят»? А Вы не будете «бабой» со временем? А какой/кем будете?