ЗДОРОВЬЕ - вопрос №10733

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИЕТУ ДОСТУПНУЮ НЕ ГОЛОДАТЬ И ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВ

Лучший ответ по мнению автора

Замените завтрак и ужин на низкокалорийный питательный белковый коктейль Формула1. В обед Ваша любимая еда.Худеете Вкусно, Быстро и Эффективно.Если интересуют подробности или личная подробная консультация по питанию пишите на dim_sh62@mail.ru или звоните в Skype: nadovsemМой собственный результат -21 кг. И сейчас вес «Стоит»!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похудеть правильно, так, чтобы не устроить стресс для клеток можно только на профессионально составленной программе сбалансированного питания. Голодовки исключены. Принципы правильного питания – это как правила дорожного движения. Знать и понимать их очень важно, но если их не соблюдать (нарушать) то в 100% попадешь в аварию.Человек состоит из клеток. Клетки нуждаются в питании. Питание клеток головного мозга отличается от питания клеток сердца. Питание клеток кишечника отличается от питания клеток кровеносных сосудов или клеток кожи лица. Различное питание для разных клеток – есть базовое понятие в принципах правильного питания. Каждую секунду в организме умирают миллионы клеток и на их месте появляются новые. Для того чтобы новая клетка была сильной и здоровой ей необходимы Белки, Жиры, Углеводы, Витамины, Микроэлементы и Вода. Организму всё равно откуда вы их возьмете, главное чтобы всего было в достаточном количестве. Если чего-то будет мало или не в том количестве – рецидивы неизбежны. Новые клетки нуждаются в новом питании! Тратим всегда, независимо от нашего аппетита или желанияПитание????? — 2000 килокалорий---------- Аминокислоты (Белки – 100 гр) — Ж — У — Вит — М — Вода (30 гр на 1 кг)Соблюдение баланса между приходом и расходом Калорий, Б, Ж, У, В, М и Воды. – и есть основная задача при составлении индивидуальной программы сбалансированного питания.Заходите на мой сайт www.optishape.ruПосмотрите все, почитайте и звоните мне. Проконсультирую и составлю Вашу индивидуальную программу.тел. 495-5174991
Здравствуйте!Стакан воды перед приемом пищи. Объем пищи не должен превышать 70% от полного насыщения. Это предотвращает растяжение стенок желудка. Лучше есть чаще, но меньше. Перейти, скажем, на 5-и разовое питание. Если едите мясо, то не употребляйте хлеб. Не употребляйте шоколад, конфеты, печенье, сдобу, пряники. Хлеба достаточно 1 кусочек в день.Больше фруктов, овощей, питьевой воды.
В больших количествах свежие огурцы и помидоры, вместо хлеба сухарики. Каждый день свёклу и морковь, раз в 2 дня позволять кусочек мяса — небольшой или варёное яйцо. Утром есть плотно, вечером только малокалорийную пищу. Исключить всё жареное жирное. Больше ходить пешком и пить чистую воду литра 2 в день. Ограничить потребление соли и сахара — но не отказываься совсем!

Универсальных диет не существует, еште часто дробно, правильную пищу, до обеда углеводы после белки и все наладиться

А голодать во время диеты это грубейшая ошыбка!

Диет полно, но ни каждому подойдет та или иная!

Попробуйте для начала диету углеводного чередования!

Пейте больше воды