личное - вопрос №10762

Добрый день!!! подскажите пожалуйста, как поступить!!! Дело в том что мой мол. человек в данный момент находиться в колонии-поселения, я к нему приезжаю, ему осталось до окончания срока 1,8, мы хотели расписаться, но меня останавливает то, что, чувства у нас не проверены, меня пугает то, что он выйдет и опять сядет туда, хотя хочет создать семью… Я не знаю какпроверить чувства… подскажите… что нибудь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Советую Вам подождать до окончания его срока. Время — всегда лучший советчик. Если в течение этих двух лет Ваши с ним отношения не изменятся, значит можно строить дальнейшую совместную жизнь. Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто вас торопит? вы сможете поверить себя временем.
Здравствуйте. Проверить чувства в этой ситуации действительно очень непросто. И к вашим опасениям тоже имеет смысл прислушиваться.С одной стороны мы должны давать нашим близким людям второй шанс. С другой — мы не должны жертвовать своей жизнью.Если вы хотите проверить чувства, то в первую очередь должны научиться доверять самой себе. А именно своей женской интуиции. Вот это совсем непросто. Потому что очень часто она бывает склеена со страхом, установками от родителей и много ещё чем.Если вы решите создать семью с этим человеком, то знайте, что вам придётся вынести всю ту боль, разочарование и ненависть, которые он пережил в этом поселении. Как правило, у таких людей серьёзная внутренняя проблема с их родной матерью.И когда вы станете его женой, вы станете «как мама». И он может вымещать на вас всю внутреннюю агрессию.Дайте себе пару месяцев после его выхода на свободу, чтобы принять решение. Не стоит говорить ему или кому-то другому о вашем внутреннем настрое. Просто дайте себе время наблюдать за ним и за своими чувствами.Слушайте себя и свою интуицию. Она даст верный ответ — есть у ваших отношений будущее или нет.Искренне желаю вам спокойной семейной жизни с любимым человеком.С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку» — потрясающе эффективная методика от профессионального психолога. www.book.obrestipolovinku.ru