Личное - вопрос №10765

В чём может быть причина и что мне нужно в себе поменять, чтобы наконец-то обрести гармонию, покой…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Всем миром правят 3 вещи: ЦЕЛЬ, ПЛАН и ДЕЙСТВИЕ.Поэтому поставьте цель, определите план для достижения цели и действуйте. Именно они Вас приведут к гармонии и покою.А причина одна — голова, т.к. тараканы живут у нас в голове. Избавляйтесь от «тараканов», побольше уверенности в себе и действуйте.Удачи.С уважением, Алексей.