Личное - вопрос №10772

Борщ я готовлю хорошо и одеваюсь со вкусом… просто я могу нагрубить.если мне человек не нравиться, и не умею сдерживаться… пытаюсь бороться с собой но не получается…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы грубите всем под ряд и без особенной причины, только потому, что человек Вам не нравится, то это, конечно, проблема. Постарайтесь как-то проанализировать почему именно Вы это делаете, откуда такая агрессивность, чем именно человек Вам не угодил и стоит ли повод такой резкой реакции с Вашей стороны.То есть в Вас ли дело или же причина в ваших оппонентах. Ответив на эти вопросы, Вы сможете решить проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снижайте свою важность. людей надо уважать и любить.как минимум относиться также как к себе любимой. злость это грех, грех это болезнь которая цепляется как зараза и никто не может понять что происходит.
нужно помнить что наказание без вины не бывает. за грубость людям можно расплатиться своим здоровьем. это все вещи исключительно серьезные
… представте 4то грубость это вирус… вирус с вашим фирменным знаком.вирус зла которым вы заражаете людей… с этим явлением надо крепко бороться… если такой вирусок схватили с детства.то понимая его природу надо его гасить всей мощью своего интеллкта!