Личное - вопрос №10772

Борщ я готовлю хорошо и одеваюсь со вкусом… просто я могу нагрубить.если мне человек не нравиться, и не умею сдерживаться… пытаюсь бороться с собой но не получается…
Вопрос задан анонимно
27.04.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы грубите всем под ряд и без особенной причины, только потому, что человек Вам не нравится, то это, конечно, проблема. Постарайтесь как-то проанализировать почему именно Вы это делаете, откуда такая агрессивность, чем именно человек Вам не угодил и стоит ли повод такой резкой реакции с Вашей стороны.То есть в Вас ли дело или же причина в ваших оппонентах. Ответив на эти вопросы, Вы сможете решить проблему.
30.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снижайте свою важность. людей надо уважать и любить.как минимум относиться также как к себе любимой. злость это грех, грех это болезнь которая цепляется как зараза и никто не может понять что происходит.
28.04.09
нужно помнить что наказание без вины не бывает. за грубость людям можно расплатиться своим здоровьем. это все вещи исключительно серьезные
28.04.09
… представте 4то грубость это вирус… вирус с вашим фирменным знаком.вирус зла которым вы заражаете людей… с этим явлением надо крепко бороться… если такой вирусок схватили с детства.то понимая его природу надо его гасить всей мощью своего интеллкта!
17.05.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store