Гадание - вопрос №10779

Здравствуйте.Хочу обратиться с таким вопросом, разьясните если можете.У меня в жизни всё складываеться не очень удачно.Большие разногласия с мужем, сама как не своя, постоянная депрессия, раздражённость.Не могу придти в норму. Когда возникают такие ситуации начинаешь искать причины.Но самому понять и разобраться сложно.Понимаю, что это не очень хорошо, но стала обращаться к гадалкам в надежде, что они помогут понять.Мне сказали что на меня была наведена порча, причём с большойвероятностью, что это свекровь.Смысл в этих словах может и есть, т.к.она меня очень недолюбливает и очень хотела развести нас с мужем.Но всё же в такие вещи вериться с трудом.Боюсь, что это может быть простое выкачивание денег шарлатанами.Предлагают почиститься за весьма не малые деньги.Подскажите возможно ли как нибудь понять где правда, а где ложь.А может и правда что то есть, и тогда, конечно, надо очищатся.Уже незнаю во что верить.Благодарю!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже профессиональный астролог не пообещает вам перемен, если вы сами не будете в них участвовать. Астрология может показать основные тенденции в том, как складываются обстоятельства в тех или иных сферах жизни. Может подсказать какие-то варианты корректировки схем поведения. Но в любом случае работа пойдет только в связке с психологическим содействием. То есть, делать все придется вам самой. Конечно, у нас у каждого есть что-то, что нам дается по жизни, а что нет. Но всегда есть что-то, в чем мы уникальны и сильны. Вот с этого и надо начинать. В чем ваша уникальность? Что вы умеете делать лучше многих, а может быть даже лучше всех? Надо начать «отпочковываться» от окружения. Это означает, что связь с близкими и друзьями необходима, но только настолько, насколько это способствует вашему и их развитию.Я люблю и уважаю астрологию, она помогает во многих трудных ситуациях как инструмент, позволяющий заглянуть дальше очевидного и видимого всем. Но поверьте, начинать надо не с нее, начинать надо с момента, который вы можете менять. А вот потом, когда поймете чего хотите, тогда можно подключать и более сложные техники и инструменты.
Здравствуйте! Сомневаетесь, не делайте!Деньги на ветер!Займитесь аутотреннингом. Ежедневно ложитесь в темной комнате на пол и лежите с закрытыми глазами минут 15. Больше гуляйте на свежем воздухе! Запишитесь в бассейн на месяц. Посмотрите как Вы и окружающие Вас люди изменились за этот месяц.
добавлю к последниму ответу — и никаких гадалог и гороскопов — все это отвлекает от действий
Я хочу поинтересоваться у экспертов, которые отвечают в этом разделе, для чего же администрация открыла такие разделы как «Гадание» и «Астрология», если вы бесконечно отвечаете в этих разделах, что не верьте ни кому, ни гадалкам, ни астрологам, тогда закройте этот раздел, я например, уже много лет практикую психологию Таро, имею свой обширный сайт и кто-то с моего сайта работает здесь экспертом, так что же мы должны делать, вступать в дебаты в другими экспертами или всё-таки стараться помочь ответить на вопрос. Особенно усердствует господин rapport, все уже мы знаем, что вы доктор психологических наук и т.д. Так давайте как-то разберёмся, нужны ли эти разделы?
Поддерживаю vesta!Если кто-то о чем-то не знает, то это не означает, что этого нет. Не вступаю в споры только потому, что высказывания об астрологии настолько примитивны, что нет предмета для спора.
Может быть эксперты в области «науки» астрологии, тогда подскажут нам несведующим, где можно получить дипломы государственного образца по астрологии?
Речь о том, что есть раздел, Гадание. Раз он пока работает и люди сюда пишут, значит это им нужно. А если кто-то не может дать кому-то то, что он просит, значит это не его раздел. Без обид, ничего личного.
Согласен, что этот раздел пора закрыть :)
Ну да, конечно, мы же ДОЛЖНЫ все за всех решать. Уж в таком государстве живем, надо соответствовать…
Здравствуйте. Узнать есть л на вас порча, вы можете самостоятельно, не прибегая к магии и гороскопов. Изменить свою жизнь и посмотреть, что в ней не так вы тоже сами можете. Можете написать мне, дам вам пару советов, что вы сожете сделать самостоятельно, чтобы немного облегчить ситуацию и найти ответы на интересующие вас вопросы. А там уже будете думать, как поступать дальше. С уважением.Удачи Вам!
Может быть стоит написать администраторам сего сайты и попросить не выкладывать навязчивых экспертов свои телефоны и прочие данные во всех постах где только можно. Во-первых, это дискриминация экспертов из другого раздела, во-вторых, это флуд — захламление всех сообщений своей собственной рекламой. На мой взгляд, здесь люди работают в своей конкретной области в своих «разделах» в пределах ДАННОГО сайта.
Господа эксперты! Вместо того, чтобы помочь человеку, и ответить на его вопрос, вы развели дискуссию на тему: «Можно ли верить в гадания». Милая девушка! Однозначного мнения по-этому вопросу просто не существует, и не будет существовать никогда, как вы уже могли понять, по ответам. Каждый человек вправе выбирать сам, как ему бороться с той, или иной жизненной ситуацией. Если вас потянуло на магию, а не психологию, если вы больше склонны обвинять в своих проблемах окружающих, а не себя, идите по пути приворотов, снятия порчи и прочему. Может после обряда снятия порчи вам действительно станет лучше.