Гадание - вопрос №10779

Здравствуйте.Хочу обратиться с таким вопросом, разьясните если можете.У меня в жизни всё складываеться не очень удачно.Большие разногласия с мужем, сама как не своя, постоянная депрессия, раздражённость.Не могу придти в норму. Когда возникают такие ситуации начинаешь искать причины.Но самому понять и разобраться сложно.Понимаю, что это не очень хорошо, но стала обращаться к гадалкам в надежде, что они помогут понять.Мне сказали что на меня была наведена порча, причём с большойвероятностью, что это свекровь.Смысл в этих словах может и есть, т.к.она меня очень недолюбливает и очень хотела развести нас с мужем.Но всё же в такие вещи вериться с трудом.Боюсь, что это может быть простое выкачивание денег шарлатанами.Предлагают почиститься за весьма не малые деньги.Подскажите возможно ли как нибудь понять где правда, а где ложь.А может и правда что то есть, и тогда, конечно, надо очищатся.Уже незнаю во что верить.Благодарю!
Вопрос задан анонимно
27.04.09
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже профессиональный астролог не пообещает вам перемен, если вы сами не будете в них участвовать. Астрология может показать основные тенденции в том, как складываются обстоятельства в тех или иных сферах жизни. Может подсказать какие-то варианты корректировки схем поведения. Но в любом случае работа пойдет только в связке с психологическим содействием. То есть, делать все придется вам самой. Конечно, у нас у каждого есть что-то, что нам дается по жизни, а что нет. Но всегда есть что-то, в чем мы уникальны и сильны. Вот с этого и надо начинать. В чем ваша уникальность? Что вы умеете делать лучше многих, а может быть даже лучше всех? Надо начать «отпочковываться» от окружения. Это означает, что связь с близкими и друзьями необходима, но только настолько, насколько это способствует вашему и их развитию.Я люблю и уважаю астрологию, она помогает во многих трудных ситуациях как инструмент, позволяющий заглянуть дальше очевидного и видимого всем. Но поверьте, начинать надо не с нее, начинать надо с момента, который вы можете менять. А вот потом, когда поймете чего хотите, тогда можно подключать и более сложные техники и инструменты.
28.04.09
Здравствуйте! Сомневаетесь, не делайте!Деньги на ветер!Займитесь аутотреннингом. Ежедневно ложитесь в темной комнате на пол и лежите с закрытыми глазами минут 15. Больше гуляйте на свежем воздухе! Запишитесь в бассейн на месяц. Посмотрите как Вы и окружающие Вас люди изменились за этот месяц.
28.04.09
добавлю к последниму ответу — и никаких гадалог и гороскопов — все это отвлекает от действий
29.04.09
Я хочу поинтересоваться у экспертов, которые отвечают в этом разделе, для чего же администрация открыла такие разделы как «Гадание» и «Астрология», если вы бесконечно отвечаете в этих разделах, что не верьте ни кому, ни гадалкам, ни астрологам, тогда закройте этот раздел, я например, уже много лет практикую психологию Таро, имею свой обширный сайт и кто-то с моего сайта работает здесь экспертом, так что же мы должны делать, вступать в дебаты в другими экспертами или всё-таки стараться помочь ответить на вопрос. Особенно усердствует господин rapport, все уже мы знаем, что вы доктор психологических наук и т.д. Так давайте как-то разберёмся, нужны ли эти разделы?
29.04.09
Поддерживаю vesta!Если кто-то о чем-то не знает, то это не означает, что этого нет. Не вступаю в споры только потому, что высказывания об астрологии настолько примитивны, что нет предмета для спора.
29.04.09
Может быть эксперты в области «науки» астрологии, тогда подскажут нам несведующим, где можно получить дипломы государственного образца по астрологии?
29.04.09
Речь о том, что есть раздел, Гадание. Раз он пока работает и люди сюда пишут, значит это им нужно. А если кто-то не может дать кому-то то, что он просит, значит это не его раздел. Без обид, ничего личного.
29.04.09
Согласен, что этот раздел пора закрыть :)
29.04.09
Ну да, конечно, мы же ДОЛЖНЫ все за всех решать. Уж в таком государстве живем, надо соответствовать…
29.04.09
Здравствуйте. Узнать есть л на вас порча, вы можете самостоятельно, не прибегая к магии и гороскопов. Изменить свою жизнь и посмотреть, что в ней не так вы тоже сами можете. Можете написать мне, дам вам пару советов, что вы сожете сделать самостоятельно, чтобы немного облегчить ситуацию и найти ответы на интересующие вас вопросы. А там уже будете думать, как поступать дальше. С уважением.Удачи Вам!
23.05.09
Может быть стоит написать администраторам сего сайты и попросить не выкладывать навязчивых экспертов свои телефоны и прочие данные во всех постах где только можно. Во-первых, это дискриминация экспертов из другого раздела, во-вторых, это флуд — захламление всех сообщений своей собственной рекламой. На мой взгляд, здесь люди работают в своей конкретной области в своих «разделах» в пределах ДАННОГО сайта.
08.06.09
Господа эксперты! Вместо того, чтобы помочь человеку, и ответить на его вопрос, вы развели дискуссию на тему: «Можно ли верить в гадания». Милая девушка! Однозначного мнения по-этому вопросу просто не существует, и не будет существовать никогда, как вы уже могли понять, по ответам. Каждый человек вправе выбирать сам, как ему бороться с той, или иной жизненной ситуацией. Если вас потянуло на магию, а не психологию, если вы больше склонны обвинять в своих проблемах окружающих, а не себя, идите по пути приворотов, снятия порчи и прочему. Может после обряда снятия порчи вам действительно станет лучше.
20.07.09

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store