должны или нет - вопрос №10800

Елена, 20 лет.1 декабря 2008 года я пошла работать воспитателем в детский сад, меня приняли временно по срочному трудовому договору на период дикретного отпуска основного воспитателя. с 12 января 2009 года по 29 января у меня была сессия (учусь на учителя немецкого языка-первое высшее), на этот период заведующая каким-то образом меня уволила, и после сессии снова приняла ещена месяц.и за этот период она не заключала со мной никаких договоров, и ничего не давала подписывать. за весь период работы мне не были начислены никакие надбавки, ни воспитательские, ни молодой специалист. правильно ли была начислина мне зар.плата?

Лучший ответ по мнению автора

Срочный трудовой договор на замещение сотрудника находящегося в декрете, заключается до момента выхода данного сотрудника из декрета, так-же временного сотрудника письменно предупреждают за 3 дня об окончании действия такого договора.На время сессии Вам полагается оплачиваемый учебный отпуск. 1) На какой срок с вами заключался трудовой договор?2) Каким образом Вас могли уволить без письменног уведомления, с которым Вы должны были ознакомиться и подписать его?3) Делалась-ли Вам запись в трудовой книжке о приее на работу?