Личная жизнь,семья,отношения. - вопрос №10811

Я бы хотела узнать что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? Выйду ли я ещё замуж? Как сложится моя судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Я вас не знаю уважаемая, но уже по обращению с таким вопросом можно предположить, что Вы ищите не там!Прежде всего никакие карты, цифры даром или тем более за деньги не подскажут вам когда вы найдете свою любовь и выйдите замуж.Это зависит только от Вас и от вашего поведения, а тут уж нужно многое про вас знать.А вот вам совет — идите в «народ» встречайтесь, знакомтесь, общайтесь и не морочьте себе голову всякими мистическими бреднями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, у вас есть хороший друг или он может появиться у вас. Если вы в ссоре, то есть шанс примирения. Правда, для этого может понадобиться участие кого-то третьего в ситуации.Похоже, что сейчас необходимо больше внимания уделить другим вопросам в жизни. Чтобы получить более точный ответ на ваши вопросы, необходимо обратиться с запросом на построение вашей натальной карты с указанием даты, места и времени рождения. Я бесплатно за такую работу не берусь. Возможно, кто-то другой возьмется.
Не лучше ли просто жить, предоставив все Богу?!
Если желаете, вышлите сое фото на мою почту.получите квалифицырованный ответ
Здравствуйте. Практика показывает, что потребность обращаться к гаданиям и предсказаниям возникает у людей неуверенных в себе и не чувствующих себя в безопасности, испытывающих тревожность и страхи. Вы не знаете как побороть эти страхи и хотите хоть каким-то способом обрести покой. Допустим, Вы получите ответ от гадалок или астрологов, но что вы будете с ним делать? Расслабитесь и перестанете беспокоится о своей жизни? Какой ответ вас успокоит? На какое время? Рекомендую вам обратить свою внимание на поднятие самооценки, обретение уверенности в себе. Заводите новые знакомства, увлечения, общайтесь, ваше будущее — это результат вашего настоящего — если вы начнете сейчас жить насыщенной, интересной жизнью, все у вас будет хорошо. Удачи!