Уникальный контент - вопрос №10821

Создал статический сайт. Сам написал несколько уникальных статей, но хотел бы получить ответ на вопрос — выявляют ли поисковые машины текст (плагиат) прошедший «легкий рерайт» (в каждом предложении изменено 1-2 слова) на другом сайте?

Дополнение автора от 03.05.09 22:02:44
Я написал не «влияют», а «выявляют»?Выявляют ли ПС плагиат текстов прошедших небольшой рерайт

Ответы

влияет на что? уточните плз.
если статья изменина, и отличаеться от оригинала, тогда нет.
Добрый вечер. Нет не выявляет. Любое изменение в тексте изменяет его смысл а компьютерные программы ещё не скоро обретут столь сильный интелект чтоб это выявлять)))
Не совсем корректный вопрос. Если поставить цель поисковой машине выявлять плагиат, то она легко это сделает — технологии для этого есть. Возможно интересует что-то другое, например как повлияет на позиции в поисковиках, то что содержимое сайта будет оценено как плагиат (или повторяющийся контент которого много)? В любом случае это может плохо повлиять, по многим причинам. А изменить текст до неузнаваемости на самом деле не так сложно — нужна только тренировка, хотя сейчас есть даже специализированные программы переставляющие слова.Что бы определить плагиат у вас получился или нет проще всего воспользоваться программой advego.ru/3d4HJzhQJ7 Advego plagiatus — надо зарегистрироваться и скачать ее. Кстати это ссылка на биржу контента, там можно узнать много наового по теме и купить контент, в том числе рерайт (переделанный) или оформить заказ на переделку, обычно стоит это не дорого.
Список сервисов для проверки текстов на плагиат: compin.ru/bibliotekakopiraytera/poleznyieresursyidlyakopirayterov.htmКак правило, опытные заказчики и копирайтеры проверяют текст в нескольких сервисах, ибо тот же софт адвего на одном и том же тексте иногда показывает в трех проверках 3 разных результата
Грань очень тонкая. Для того чтобы представить себе эту грань попробуйте взять какой-нибудь пресс-релиз популярный и проверьте его на следующих сайтах.Есть несколько сайтов для проверки на уникальность контента.Самый лучший: www.copyscape.com/www.antiplagiat.ru/www.pasteit.ru/Сами поисковики скорее всего используют не бинарную систему «плагиант/уникальный контент», а более гладкий параметр «на сколько % этот текст является копией другого».