Ах эти парни((( - вопрос №10833

Ах какие все таки парни не понятные(((( Как объяснять их поведение?? Я болею прошу его банально сделать чай горячий а он заболела лечись сама и без всякого сочувствия уходит гулять с друзьями((
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что в ваших отношениях — вы любите, а он — позволяет вам это делать и еще и грубит вам. И похоже, что у вас всего два варианта: принять его таким какой есть, или уйти. Если вы выбираете первый вариант — не ждите от него помощи, не рассчитывайте на его поддержку, на то что он будет хорошим отцом и мужем, с таким человеком вы всегда будете чувствовать себя одинокой и не нужной — и тут есть смысл подумать — А ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НУЖЕН? Поверьте, в нормальных отношениях, заботиться друг о друге, сочувствовать, сопереживать — это делается само собой, вам даже просить ни о чем не нужно, и поверьте, что далеко не все парни, ведут себя так как ваш. Не стоит тратить свое время на человека, который так к вам относится. Вы достойны любящего мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, могу дать совет.Пересмотри свои взгляды относительно него, есть очень много парней которые заботятся и любят своих девушек, невсе они непонятные, грубые и гулящие и т.д. Он просто тебя недостоин, может еще непозврослел.Пересмотри его роль в твоей жизни.желаю удачи.
Здравствуйте. Попробуйте для начала не обобщать. Все люди разные и парни тоже. Вам непонятно поведение вашего парня или вы не хотите принимать то объяснение, которое напрашивается само собой. Он эгоист.
Полностью согласен с Nata-psychology. Великолепный комментарий! Просто нечего добавить. Послушайте ее совета и все у Вас будет хорошо — встретите свою Любовь!
Да не парни непонятные, а этот конкретный никуда не годится! Хорошо подумайте, нужен ли вам рядом человек, от которого чашки чая не дождешься? А если будет более серьезная ситуация?В общем, вам с ним явно не по пути!
Поддерживаю мнение Nata-psychology. Кое что добавлю.Предполагаю, что Вы еще очень молоды. Позже Вы поймете, что около Вас будут находиться те люди, которым Вы — это позволите. Выбор за Вами. Поэтому, определитесь, кого Вы хотите видеть рядом с собой: грубого и перелетного мачо или внимательного и надежного, друга. К сожалению, многим молодым девушкам кружит голову грубоватость парней. Они путают ее с мужественностью. Отсюда и терпимость к подобному поведению и отношению к себе. Но, есть и такие характеры, которые готовы долго терпеть пренебрежение и при этом постоянно жаловаться на жизнь. Повторюсь, что Вы хотите, то и получите! Поймите себя и решайте.