Талия - вопрос №10846

У меня чуть ниже талии есть бока, можно ли их убрать наклонами? А обруч помогает? Ответьте пожалуйсто! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любые физические упражнения способствуют уменьшению жировой прослойки. Важны их интенсивность и продолжительность. Кроме того жировая прослойка появляется в первую очередь на животе, бедрах и ягодицах, в последнюю — на руках и лице. Уменьшается она в обратном порядке — сначала на лице и руках, а в последнюю очередь на животе, бедрах и ягодицах. Это практически не зависит от того, какие группы мышц человек тренпрует. Приготовтесь к тому, что первое время после занятий физическими упражнениями вес будет несколько расти, т.к. увеличится объем мышц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, согласен что вам нужно начать физические упражнения.Также посоветую сесть на диету с контролем калорий, для того чтобы сжигать больше, чем употреблять.Могу ответить более подробно, пишите.
Привет. Наряду с различными физическими упражнениями, совершенно целесообразно включить в процесс тренинга аэробную нагрузку, которая гораздо эффективней поспособствует снижению лишнего веса. Но, имейте ввиду такую вещь, что в одном конкретном месте мы не худеем. К аэробным видам тренинга относятся: различные виды аэробики, танцы, занятия на кардио-тренажерах, езда на велосипеде, бег, плавание. Выбирайте, то, что вам по душе. Помимо наклонов, я бы порекомендовала вам и упражнения на скручивания (верхней и нижней части корпуса), упражнения для укрепления мышц брюшного пресса. Безусловно необходимо снизить количество потребляемых каллорий. В таком случае результат будет гораздо быстрей и стабильней.
Только диета…Можно отлично проработать мышцы и не убрать полноту в ненужных местах. Более того, излишки убираются только комплексно. Т.е. невозможно убрать толко в одном месте — только одновременно везде (нос прицелом на проблемное место; там «уберётся» побольше)…