... - вопрос №109343

я не хочу чтобы мне кто то нравился

как избавиться от навязчивого желания любить?

p.s. не надо мне говорить что любить надо, мне достаточно того, что я люблю маму

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть три )) способа:

1) начать навязчиво желать, чтобы любили ВАС;

2) состариться поскорее;

3) влюбиться в кого-нибудь одного.

Мне кажется, Вам чем-то конкретно не нравятся те, «кто движутся», те, кто Вам нравятся. Чем? Что в них не так?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Расскажите о себе подробнее. Как Вас зовут  (девушка Вы или молодой человек), сколько Вам лет.

Неужелли не хочется быть человеком, которого ещё и любят! Не родные, любовь родных чуточку другая.

Вы испытали какое-то любовное разочарование, оттуда и запрет на испытывание чувств к противоположному полу?

Напишите в чат.Или Выберите психолога и обсудите.

Всего доброго.

здравствуйте… Вам постоянно кто то нравится и это проявляется как навязчивость? При этом, Вам никто не нужен кроме мамы...

Скажите, Вы переживаете одиночество?

понимаете, в чем дело, я, если можно так сказать, подросток. я знаю, что на это нельзя все сваливать… но все же, мне буквально нравится все что двигается… это УЖАСНО!!! я хочу жить спокойно, мне не нужна ничья любовь, меня никто не обижал, просто не хочу!

я понимаю, что таблетки от этого недуга нет, но может у кого-то есть совет или опыт по такому поводу… помогите, будте любезны.

спасибо, заранее)

P.S.мне 15 лет и я девочка

Если нехотите никого любить

Полюбите себя

самовлюбльонность или нарцысизм

но если у вас нет комплексов насчот себя