Лично А.Богданову - вопрос №10935

спасибо большое… только я может не всё написала-у меня брали анализ, сказали что есть небольшое воспаление… и только после этого мне назначили «Офлоксацин» и «ФлюкостатА что у меня воспалено, какой диагноз вовсе не знаю, да и они мне чушь городят… мол давай ещё раз проверимся, гоняют меня из кабинета в кабинет, а толком сказать ничего не могут((( Спасибо Вам большое за внимание, а вот по поводу кишечника-это точно сходить надо, а вот в гинекологию больше не сунусь-дураки все.Вы моё спасение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуйста… Стоит найти врача в другом районе или ради такого дела съездить в ближайший районный центр. Заочно лечить бессмысленно. Удачи, не болейте!