раскрутка сайта - вопрос №10993

как раскрутить быстро сайт (Документальные фильмы онлайн ) без денежных затрат
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Раскрутить сайт можно быстро, качественно и без денег. Только вычеркнете один из параметров. Смотря какой сайт, если один из тысяч ваерезников с не уникальнымиописаниями фильмов то бан рано или поздно. А так сделайте внутренню оптимизацию наращивайте ссылки. Сслки можно получить и бесплатно. Первое прогоните по социалкам. Второе, если сайт уже в индексе, ищете похожие сайты и предлагайте обмен. Попробуйте тизерные сети, они не дадут роста в поисковиках но как дополнительный источник трафика очень даже ничего.
Контент. Редкий, эксклюзивный, новый, в хорошем качестве.Качество самого сайта — удобная навигация, работа без лагов, дополнительные сервисы.Тогда вас будут расскручивать сами пользователи :)
AllSubmitter или ее аналоги если найдете нормальны базы, но могут попасться черные каталоги поэтому. Удачи
Да, можно, если Вы представляете что делаете, способы и для чего Вы это делаете.Разные методики для разных результатов.Сразу отсеивайте тех, кто предлагает «прогнать сайт по базе каталогов» — это в 90% случаев бесполезное занятие и не приносит ни трафик, ни целевую аудиторию.Непонимание процессов и целей еще хуже чем бездействие.
4px.ru/seo/ здесь можно быстро раскрутить сайт. и без денежных затрат. и это факт.

Легко!Работать 24 часа в сутки за пятерых, при этом быть разностороним. Писать тексты в различном стиле (стилей 15-20 для начала хватит). Примерно через пару месяцев у Вас будет успех. Или второй вариант, найти единомышленников и работать группой, будет легче и быстрее.Возможен третий вариант, Ваши фильмы таковы, что весь интеренет заговорит об этом.Успехов!
Можете раскрутить с помощю поисковой оптимизации, статейным меркетингом, скрытым (оставлять ссылки на форумах), добавлять свой сайт в социальные закладки и тд, обычно через 3 месяца на ваш сайт будут заходить от 1000 посетителей в сутки
раскрутить можно, но… на обучение себя нюансам поисковой оптимизации уйдет много времени. а потом на саму работу уйдет много времени. зато результат будет хорошим. если вы готовы убить на это около полугода — пожалуйста. только учтите один момент… если сайт сделан для получения прибыли, то намного выгоднее сразу обратиться в контору профессионально занимающуюся раскруткой сайтов. ваше время тоже стоит определенных денег и обычно ДЕШЕВЛЕ обратиться к профессионалам чем заниматься раскруткой самостоятельно. кроме того никто не мешает обратиться к профессионалам и параллельно самостоятельно осваивать азы раскрутки сайтов.если решите обратиться в контору — напишите, я назову несколько критерий для выбора правильной конторы, помогу обсудить и скорректировать договор, чтобы потом не было неожиданностей.еще есть варианты получить трафик за очень небольшие деньги (3-4 цента за клик), но это имеет смысл только если вы собираетесь получать нормальный доход с сайта, а не зарабатывать на продаже рекламы.ну и последнее… как правильно заметили предыдущие ораторы — нужен качественный контент.что можно сделать сейчас и даром — пришлите адрес сайта, я посмотрю как поживает его внутренняя структура и можно ли ее улучшить для правильной индексации поисковиками.
Есть немало бесплатных программ для регистрации на различных ресурсах и поисковых сервисах. По крайней мере, первоначальный приток посетителей они обеспечивают серьёзный, а дальше сороки на хвосте разносят.

Без денег не реально, все кто утверждают обратное — школьники и не имеют ни одного нормального проекта. Как без денег крутить? Регистрация в тысячах дерьмовых каталогах и 90% вероятностью получить фильтр? А регистрировать чем? Ворованой программой? Денег то нет. Или в ручную прогонятся по каталогам всяким? Ребята эти ссылки не дают вообще ничего, тысячу этих говно каталогов заменит ссылка за 10 рублей.

Поэтому на столь частнозадаваемый и школьный вопрос легко — бесплатный сыр… он ведь только в одном месте бывает.

Раскрутить можно в сервисах активное рекламы! Например jestwap там вы просто скачиваете программу, ставите её в скрытый режим и современем он накопит единицы для раскрутки сайта.

Если вы хотите воспользоваться этим метедом, то просто запишитись ко мне на консультацию и я вам всё подробно обяснню.

Напиши двадцати своим друзям вот это

Реклама вашего сайта-------------------------------

-------------------------------------------------------

------------------------------------------------------

отправь двадцати своим друзьям и получишь 10 голосов.

Не веришь!? А ты попробуй

99 процентов отправляют