По пенсион. фонду - вопрос №11003

Для Екатерины: Вы мне ответили по пенс.фонду. А скажите, пожалуйст, почему не было таких требований за предыдущие годаС уважением, Лариса

Ответы

Лариса, почему вам не начислили фиксированный платеж за прошлые годы, я не знаю. по закону вы не должны платить фиксированный платеж в тот период, когда не ведите деятельность в связи с тем, что у вас ребенок до 1,5года. за все остальные периоды нужно платить фиксированный платеж. то, что вы на своей работе платите пенсионный, не имеет значения. это совершенно другие платежи. Екатерина Прищеп.