гинекология - вопрос №11012

добрый вечер! два месяца назад на половых органах появились розовые шарики, постепенно увеличиваются, иногда чешутся, цикл идет стабильно, только в первые дни сильные боли вниу живота, у меня нет возможности сходить на прием к врачу, поэтому обращаюсь к вам! могу выслать фото на электронный ящик. заранее спасибо
1 ответ

Ответы

без осмотра ответить трудно — если есть возможность вышлите фото на d14111977@yandex.ru