Отношение с сыном. - вопрос №11032

Я по знаку Скорпион-Тигр. Сын- Стрелец-Крыса. Нет никакого взаимопонимания. Как мне с ним себя вести, как существовать дальше.
Вопрос задан анонимно
04.06.09
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

искать ответы на проблемы взаимоотношений родителей и детей в астрологии ГЛУПО.основная проблема кроетется в различных жизненых ценностях и приорететах разных поколений.90% проблем отношений детей и родителей приходиться на возраст ребенка в 12-16 лет, это такой возраст когда в организме ребенка происходят коласельные горманальные изменения, перестраивается организм а вместе сним и психика ребенка. это нормальное явление только необходимо выработать правильный подход к ребенку и необходимо смериться с тем, что независимо от возраста ребенок это — ЛИЧНОСТЬ.p.s.кто в юности не был революценером,тот в старости не станет консерватором.
05.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с сыном не всегда могут и должны строится на совместимости/ несовместимости знаков гороскопа. Иначе все читали бы свой горосокоп и были счастливы от того, что следование его советам — помогает.Кроме того существует еще влияние быстрый планет, фазы Луны и т.п. и зависимость всего этого от географической точки..., что существенно корректирует изначальные проггнозы. Получается, что нам нужна «инструкция» к действию на каждый день?! — Такого я не читала даже о великих мира сего.Я понимаю Ваше желание найти общий язык с сыном даже посредством гороскопа. Здесь также существует вопрос ответственности. Каким бы ни был гороскоп, мы чувствуем (или должны чувствовать) себя в ответе за отношения с ребенком. Признание этой ответственности значительно облегчает и ускоряет наш успех в ситуации. Можно найти обоснование (для кого-то это равносильно снятию ответственности) всему на свете: не совпадает гороскоп, поэтому у нас такие отношения. А получится ли, сложив таким образом с себя ответсвенность, быть еще и в мире с собой? Даже если получится, решится ли тогда проблема отношений?Отношения с детьми бывают разными, даже если мы отдадим им " все-все-все" и будем делать все по гороскопу. Может быть поможет обращение к подростковому психологу?
04.06.09
Сочетание не их лучших.Думаю, у Вас с сыном не было взаимопонимания с самого его рождения. Такое бывает: разные жизненные ценности и интересы. Как правило, это тогда, когда разница между родителями и детьми 30-32 года(хотя есть и исключения из правила).Тут ничего не поделаешь(человека не изменишь, не заставишь интересоваться тем, что нравится тебе и жить так, как любишь ты). Просто примите его таким, какой он есть, любите его. Он в ответ будет вести себя так же, дети очень чуткие создания, все понимают(иногда лучше взрослых). Ваш сын, наверное, тоже ощущает неуют во взаимоотношениях с Вами. Если Вы примените такую линию поведения, которую я описал, он с удовольствием ее примет и будет Вам благодарен за понимание и тоже будет Вас любить просто за то, что Вы его мама, несмотря на разницу во взглядах на жизнь.
04.06.09
Здравствуйте.Опишите пожалуйста типичную конфликтную ситуацию.Укажите возраст, профессию вашу, сына, мужа(при наличии, естественно), и я постараюсь Вам помочь. Пока запрос обезличен, и ответа толкового ждать не приходиться.А для астролога важны, кроме даты, еще время точное и место рождения.Пишите. Анна Валерьевна.
04.06.09
Этот вопрос нужно обсуждать вместе с сыном, так как это вопрос вашего совместного будущего…
05.06.09

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store