Отношение с сыном. - вопрос №11032

Я по знаку Скорпион-Тигр. Сын- Стрелец-Крыса. Нет никакого взаимопонимания. Как мне с ним себя вести, как существовать дальше.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

искать ответы на проблемы взаимоотношений родителей и детей в астрологии ГЛУПО.основная проблема кроетется в различных жизненых ценностях и приорететах разных поколений.90% проблем отношений детей и родителей приходиться на возраст ребенка в 12-16 лет, это такой возраст когда в организме ребенка происходят коласельные горманальные изменения, перестраивается организм а вместе сним и психика ребенка. это нормальное явление только необходимо выработать правильный подход к ребенку и необходимо смериться с тем, что независимо от возраста ребенок это — ЛИЧНОСТЬ.p.s.кто в юности не был революценером,тот в старости не станет консерватором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с сыном не всегда могут и должны строится на совместимости/ несовместимости знаков гороскопа. Иначе все читали бы свой горосокоп и были счастливы от того, что следование его советам — помогает.Кроме того существует еще влияние быстрый планет, фазы Луны и т.п. и зависимость всего этого от географической точки..., что существенно корректирует изначальные проггнозы. Получается, что нам нужна «инструкция» к действию на каждый день?! — Такого я не читала даже о великих мира сего.Я понимаю Ваше желание найти общий язык с сыном даже посредством гороскопа. Здесь также существует вопрос ответственности. Каким бы ни был гороскоп, мы чувствуем (или должны чувствовать) себя в ответе за отношения с ребенком. Признание этой ответственности значительно облегчает и ускоряет наш успех в ситуации. Можно найти обоснование (для кого-то это равносильно снятию ответственности) всему на свете: не совпадает гороскоп, поэтому у нас такие отношения. А получится ли, сложив таким образом с себя ответсвенность, быть еще и в мире с собой? Даже если получится, решится ли тогда проблема отношений?Отношения с детьми бывают разными, даже если мы отдадим им " все-все-все" и будем делать все по гороскопу. Может быть поможет обращение к подростковому психологу?
Сочетание не их лучших.Думаю, у Вас с сыном не было взаимопонимания с самого его рождения. Такое бывает: разные жизненные ценности и интересы. Как правило, это тогда, когда разница между родителями и детьми 30-32 года(хотя есть и исключения из правила).Тут ничего не поделаешь(человека не изменишь, не заставишь интересоваться тем, что нравится тебе и жить так, как любишь ты). Просто примите его таким, какой он есть, любите его. Он в ответ будет вести себя так же, дети очень чуткие создания, все понимают(иногда лучше взрослых). Ваш сын, наверное, тоже ощущает неуют во взаимоотношениях с Вами. Если Вы примените такую линию поведения, которую я описал, он с удовольствием ее примет и будет Вам благодарен за понимание и тоже будет Вас любить просто за то, что Вы его мама, несмотря на разницу во взглядах на жизнь.
Здравствуйте.Опишите пожалуйста типичную конфликтную ситуацию.Укажите возраст, профессию вашу, сына, мужа(при наличии, естественно), и я постараюсь Вам помочь. Пока запрос обезличен, и ответа толкового ждать не приходиться.А для астролога важны, кроме даты, еще время точное и место рождения.Пишите. Анна Валерьевна.
Этот вопрос нужно обсуждать вместе с сыном, так как это вопрос вашего совместного будущего…