отношения в семье - вопрос №11074

Здравствуйте! Хочу начать с того, что муж мой после свадьбы изменился (перестал со мной целоваться, хотя до нее целовался так что натирал подбородок). На мой вопрос почему он меня не целует? Отвечал, что раньше нравилось целоваться, а сейчас нет. Я бы конечно не сказала, что совсем не целуется — так в щечку. В то время я работала и мне было23 года. Внимания на работе уделяли мне много (я симпатичная девушка) даже после моего замужества. И тогда мне стало обидно. Сексом мы с мужем занимались, но он всегда как-бы торопился пропустить часть поцелуев, но в тоже время старался и мне доставить удовольствие. В то время я начала задумываться о разводе. Но забеременила. Во время беременности мы сексом не занимались — тогда я думала, какой заботливый у меня муж не пристает ко мне, понимает, что по показаниям врачей нельзя. Однако вот уже дочери 1,5 года, а мы занимаемся сексом 1 раз в месяц, если не реже. Целоваться по прежнему не любит. Вот разговаривала про отпуск с ним — не хочет ехать с нами даже на недельку отдохнуть, даже на 3 дня в сад не хочет ехать с нами! Так и сказал — не хочу, а потом опомнившись — надо балкон лаком покрыть! Неужели он мне изменяет? Или что с ним? Да забыла отметить, что я его первая девушка в сексуальном плане.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем Вам гадать? Чтобы найти доказательство своим худшим ожиданиям (а кто ищет, тот найдет даже на пустом месте)? Или чтобы из допустимой ревности отношения перешли в подозрительность? Куда приведут оба этих пути и кто от этого выиграет? — Попробйте себе ответить на эти вопросы, а потом прочитайте дальше.- Состояние слияния нормально для начала отношений. Так же как нормально потом немножко отойти на расстояние друг от друга. Вот тут и вспомните, что продолжать давление вызовет лишь обратную реакцию, и то, что Вы — красивая девушка: дайте и себе этого «воздуха», поезжайте без него. Главное, чтобы балкон лаком покрыл)) — это я про то, что с юмором надо тоже относится к любой ситуации. Очень важно для супругов. Когда чувства из пылкой страсти переходят в повседневную жизнь, чтобы они еще «куда-нибудь» не перешли, нужно «подружиться» со своим мужем. А этому основа — дружеская ирония, безобидная и необвиняющая. Еще дружба предполагае взаимное доверие (не слепое, конечно), уважение и некторое пространство.- Семьи в зависимости от своего стажа, темперамента супругов и менталитета, бывают разными. Обратитесь, я Вам расскажу, что считается нормальным в семье японцев, французов, например. Все ведь познается в сравнении.- Озвучьте мужу свои чувства от того, что он делает (хочет сделать/ не делать) или перестал делать. Просто расскажите, не обвнияя и не оправдываясь, как будто это семейная новость дня. Например: «знаешь, когда ты сегодня так сказал (посмотрел)..., мне стало не по себе/ тревожно… и т.п., и захотелось сделать...». При этом, не важно, что он скажет. Может и ничего не сказать. Поступки — вот на что следует обращать внимание.- Не делайте того, что Вам не нравится. Не убеждайте себя потерпеть, если всё предыдущее не помогло, и Вы продолжаете чувствовать боль. На любой вариант действий нужны силы — берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поцелуи — это прелюдия к интиму, подогрев тела. Первая девушка в сексе — это взрыв гармонов и физиологияВы хотите поцелуи вернуть, чаще сексом с мужем заниматься?А опыт сексуальный вы где приобрели7
Скажите, а о разводе вы начали подумывать из-за того, что перестал целоваться или почему?
А Вы попробуйте с мужем просто поговорить по душам, то есть откровенно на описанную тему. По-моему, это — лучший вариант. тогда все сразу станет ясно и не нужно будет мучиться и пребывать в неизвестности. Ведь есть какая-то серьезная причина такого поведения Вашего мужа, без причин ничего не бывает.
Все правильно, необходимо устраивать ролевые игры в плане сексуальных игр. Но это будет возможно после некоторой подготовки мужа, да и себя. Сценарий первой сексуальной игрушки записан Вами (содержание вопроса), Можете назвать этот сценарий «Нецелующийся муж» или «На лакированном балконе». Или, вообще, экстрим «Первая девушка». Играйте, думайте, фантазируйте!P.S. Думаю, в семейных отношениях иногда бывают «паузы», кто первый регистрирует эти «паузы», на том и ответственность за дальнейшую счастливую жизнь.Спасибо!
Если проблема только в сексуальной жизни то это просто исправить.Мужской организм как швецарские часы (так-же точен). Сексом организм может заниматься только тогда когда у него наступает потребность в семяизвержении, но семя вырабатывается пропорционально количеству половых актов, таким образом это движение по кругу.Придумайте способы чаще стимулировать Вашего мужа тем самым заставите его организм чаще вырабатывать сперму и организму не останится выбора как заняться с вами Любовью или сексом кому как нравится.Все очень просто.Вы Храм Божий и Дух Божий живет в Вас! Если кто разрушит Храм Божий, того покарает Бог: ибо Храм Божий свят, а этот Храм-Вы!