/// - вопрос №110766

как найти мужчину который будет любить, ценить, уважать, оберегать и заботиться?

Вопрос задан анонимно
29.08.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы мужчина любил — нужно научиться любить себя (не путать с эгоизмом, здесь — принятие себя со всем «букетом», осознание своей уникальности и неповторимости. Осознаете Вы — поймет и оценит и он). Чтобы он хотел Вас оберегать и заботиться — нужно быть слабой и беззащитной (т.е. не пытаться давить, управлять и манипулировать, руководить им и «подталкивать к решениям». Быть в отношениях женщиной, не лидером, покладистой и исполнительной, «заглядывать в рот»). 

29.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая притча: Однажды один молодой человек заявил во всеуслышание, что найдёт и женится, только на идеальной женщине. И отправился её искать.  Через много лет он вернулся седым старцем. И у него спросили — Ну ты нашёл идеальную женщину?

-Нашол ответил он.

-А почему же ты не женился?

-Дело в том, что она искала идеального мужчину!

Так вот отвечаю на ваш вопрос, когда вы сами сможете научиться понимать, любить, уважать, ценить мужчин, то вы найдёте рядом с собой нормального человека, а не того, которого ищут чтобы искать и проклинать тех, кто путается под ногами. Обращайтесь. вас можно научить любить этот мир, вместе с его несовершенными мужчинами. С ув. Александр. 

29.08.11

Здравствуйте. Лишь только поиском мужчины не обойтись, надо еще уметь или учится выстраивать такие отношения.

С ув. Александр. 

29.08.11

Доброго вечера!

Вы сможете найти такого мужчину, когда найдете ответ на вопрос: «Что я могу дать мужчине, чтобы он любил меня, ценил, оберегал и заботился?!» Удачи Вам и мудрости. Ирина.

29.08.11

Можно вылепить самой из того, чем Бог послал.

Только имейте в виду, что у каждого качества всегда будет обратная сторона, как у монеты, как у медали. Хотите любвеобильного, ласкового? — А если он, любя Вас, будет любить и всех остальных женщин? Хотите, чтобы оберегал и заботился? — А если он при этом будет Вами командовать? А так оно, скорее всего, и будет: заботятся обычно о детях или о своей собственности!

29.08.11

Вы нарисовали портрет личностно зрелого, нравственно-здорового, морально устойчивого мужчины...

Как узнать такого? Выбирайте себе эксперта… не просто, чтобы показал дорогу до первого поворта, а такого, который доведёт до цели.

30.08.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store