ГВ - вопрос №11087

Можно ли сделать ART загар при грудном вскармливание ???airartspb.ru/artabout.htm — это оф. сайт этого загара.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше загар конечно не делать. Очень хочется -сделайте легонький такой. Не убивающий кожу. Ребенок в принципе вес выдержит. Загар — это чаще мода, чем имидж и польза. В умеренном виде загар — дело личных хотелок и представлений о красоте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котегоричесски запрешено!!! Не стоит этова