Гинекология - вопрос №11103

Здравствуйте! у меня есть одна проблема, у меня месячные уже идут около 2-3 недель и не заканчиваются, может нужно принять какие-то препараты для того что бы они закончились, и вообще что это может быть? жду с нетерпением вашего ответа!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

3дравствуйте. По рассказу-это дисфункциональное маточное кровотечение, которое возникает при нарушениях в гормональной системе. Вам надо срочно попасть к гинекологу. Такие длительные кровотечение опасны. Таблетку пропишут, когда узнают, что именно нужно лечить.