Гинекология - вопрос №11136

Здравствуйте, подскажите пожайлуставсего4 месяца как началась половая жизнь, всегда предохраняемся, выделения как белок сырова яйца это нормально? (нетворожистый)(у моей подруги то же самое, но она была у врача и ей сказали что все анализы у нее хорошие)
2 ответа

Ответы

лучше всего в таком случае обратится к врачу, потому что все мы люди разные!
Действительно, во-первых обратитесь к врачу.Во-вторых, понаблюдайте за собой в течение нескольких циклов: подобные выделения иногда бывают нормальными в первой половине цикла, связаны с овуляцией. Во второй половине цикла, некоторые выделения также нормальны, только у них совсем другая структура.Однако, это не должно усыплять Вашу бдительность — мнение врача и анализы на первом месте.