Семья - вопрос №11137

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в своей жизни… Мне 21 год.В 17 лет я познакомилась со своим первым Мужчиной(ему было 28)… он ухаживал за мной 0,5 года… потом мы стали жить вместе… он безумно хотел семью и детей, тащил в загс, но я только поступила в университет и ничего этого дать ему не могла!.. прожили около полугода, а потом расстались из-за его постоянных измен… мне было невыносимо больнои жить не хотелось совсем… но вовремя подумала о родителях!!! Затем у меня наступил период мщения всему мужскому полу… я знакомилась, встречалась и когда мне уже признавались в любви, бросала… жестоко и со злобой… а потом наступил период, когда меня стало тошнить от самой себя, в это время, когда я оставалась наедине с собой, у меня постоянно были слёзы и боль в сердце и душе… всё это время я иногда ездила к первому(не могу совсем без него жить!!! надо хотя бы знать, что он здоров и у него всё хорошо!)… он тоже мне звонил раза 2 в неделю обязательно… я уже не относилась с такой ревностью к его дамам сердца… и что самое интересное он всегда оставлял их ради встречи со мной, всегда говорил им, что я самая лучшая на свете… А потом мне случайно встретился человек(25 лет) очень верный, похожий на меня… который давал мне спокойствие и уверенность в себе! и ни на кого, кроме меня не смотрел… Мы с ним уже прожили 2 года вместе, но он не делает мне предложения… говорит, что у него ещё нет машины, квартиры своей… и только обещает… Иногда примерно 1 раз в месяц мне просто необходимо увидеться с первым мужчиной, наверное, чтобы увидеть, что он до сих пор один(хотя ему уже 31 год)… Он и сейчас мне говорит, что я самая красивая девушка на земле и что мы точно будем вместе… Я запуталась… живу вроде с нормальным мужчиной, который мне не изменяет, уважает, любит… но не чувствую, что он мой человек… А к тому возвращаться тоже не хочу… повторения той боли, когда самый родной для тебя человек предаёт… Сейчас я закончила университет, хочу замуж и полноценной семьи… Что мне делать? Помогите…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно самой решить, с кем быть. Если хотите строить серьезные отношения с тем мужчиной, с которым Вы сейчас вместе, то поговорите с ним серьезно об официальном оформлении ваших отношений. А если все же хотите вернуться к первому Вашему избраннику, то путь открыт, он же Вас ждет( свободен и сам говорит, что вы будете вместе ).Выбор за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем нужна помощь:1. Как выйти замуж?2. За кого выйти замуж?3. Как не жить двойной жизнью?4. Как создать полноценную семью?5. Как получить приглашение вытий замуж?
… хороший случай… чтобы сформулировать волшебную мысль: тебе сейчас не за кого выходить замуж… но хочется, поэтому колбасит… хотя пока вроде бы все тебя устраивает, ну на уровне поведения… а в голове не устраивает… поэтому сделай, измени что-нибудь в поведении, ну покажи сама себе, что тебя это не устраивает физически!.. не разговоры разговаривай, да еще сама с собой, а сделай поступок… пошли кого-нибудь куда-нибудь там… найди еще одного мужика… лучше этих двух… … а вообще сделай следующее: у тебя есть какое-то любимое место в городе… где тебе в принципе по-настоящему хорошо (улица, двор, скамейка, угол дома еще что-нибудь...)… приди 21 июня туда в 18.00 и побудь там ровно 3 минуты и подумай эти три минуты о своей проблеме (просто подумай о ней)… к тебе придут неожиданные для тебя решения этой ситуации, ты увидишь все так как тебе нужно и это начнет сбываться… … Глупо на первый взгляд, но когда получится у тебя напиши- mishell2007@mail.ru
А кто-нибудь из этих мужчин слышал от Вас это желание? Понимаю, что скорее всего, слышал, но в такой форме как здесь экспертам — чтобы человек понял, что Вы чувствуете?И еще, пожалуйста, прочитайте ответы экспертов на все «женские» вопросы из области «отношения», «семья, любовь» за последние недели три — Вы столько для себя полезного почерпнете! Начните с этого, это очень Вам нужно.