Стабильность - вопрос №11178

Здравствуйте увааемые Эксперты. У меня вопрос про материальное благополучие моей семьи. Дело в том что последнее время мы все время в материальном затруднении. Из-за партнера по бизнессу пришлось взять кредиты а отдаем теперь их мы. У меня такой ворос будет ли в моей кмье материальное благополучие и стабильность. Я родилась в городе Таганроге 31.03.1984 где-то меду 00 и 00.30 мойсупруг 12.11.1979 в городе Таганроге время он не знает. День бракосочетания 15.12.2007 Я мечтаю открыть свой магмзин деткой одеды. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая dtv, не могли бы Вы еще раз со мной связаться, хочу Вам задать уточняющий вопрос.(я имею ввиду написать в чат)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Уважаемая Девушка! Ситуация у вас не простая. Но не безвыходная. Мой совет таков: Меньше потакайте прихотям супруга и больше расчитывайте на себя. Знаю что это не легко учитывая его характер. Но как ни странно материальная часть вашей семьи всё же больше зависит от вас. Не буду углубляться в детали. Но вы сами в состоянии ставить цели и достигать их. Для этого у вас есть всё необходимое. Поищите в интернете и скачайте фильм «Тайна» или «Секрет» после его просмотра вам многое происходящее с вами станет понятным. И вы будите знать что делать. А то что у вас есть мечта это просто замечательно! Будет у вас свой магазин и не один. Чем сильней будете желать тем скорее. P.S. Если не удастся найти фильм напишите мне дам ссылку.

Неонила