Зубы - вопрос №11198

Здравствуйте!!! Мне приснился сон, что у меня крошится, потом выпадает зуб… Моему парню(мы встречаемся 5 лет, но не живём вместе) присниляс тоже сон про зуб… Подскажите, есть ли в том какая-то связь и чего мне ожидать… Насколько я слышала, сон про зубы-не очень хороший и страннно, что нам в 1 день так это приснилось…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эге… Сон-то нехороший. Зуб выпадает к потере человека. Если с кровью — то кровного родственника, если без крови — то просто знакомого (потеря — не обязательно смерть, может быть просто разлука). Обычно трактуется так, и у меня лично это срабатывало именно в этом плане. Если крошится, потом выпадает — надо понимать, что отношения с кем-то разрушатся постепенно и сойдут на нет. Не думайте о разлуке со своим парнем, может быть, вы оба расстанетесь с каким-нибудь общим знакомым или соседом (может, сосед навсегда уедет в Америку, например). Не настраивайтесь на плохое. А вообще надо такие сны сразу после пробуждения или рассказывать проточной воде, чтобы она унесла плохое (до этого ни с кем не говорить!), или же как только проснулись, не открывая глаз, произнести про себя заговор: «Хороший сон — воскресни, плохой — напополам тресни», тоже помогает.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… в целом действительно есть общее народное толкование. что сны про выпадение зубов не очень хорошие…… НО!..… неплохо знать. что было с Луной в ту ночь, когда «зубы выпадали», тогда можно определить степень и глубину возможной «плохости» последствий или предупреждений этого сна…… например — на убывающей луне — сон к тому, что уходит от вас плохое и неприятное, а на растущей Луне — к тому что что-то (трудное. тяжелое. неприятное и т.д. и т.п.) придет, к чему надо подготовиться и с чем придется поработать…… и неплохо понять. в каком знаке зодиака была Луна, там тоже может быть масса нюансов…