выделения - вопрос №11286

Добрый день! у меня такая проблема. 2 недели назад вместе с менструацией у меня начались обильные выделения из влагалища коричневатого цвета с очень неприятным запахом. как раз в этот период произошла смена полового партнёра. к сожалению, как бы стыдно мне не было, сходить к гинекологу в данный период времени совершенно нет, но эта проблема меня очень беспокоит. в интернете я нашлаинформацию что это может быть Бактериальный вагиноз и лечить его метронидазолом. что Вы посоветуете в данной ситуации? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

совет один идти к генекологу и сдавать анализы на ИППП. т.к. необходимо определить возбудителя и назначать антибиотики, а их назначать без выевления возбудителя нельзя.в целях чтобы облегчить ваше состояние попробуйте спринцивание — Мирамистином.и при первой возможности обратитись к врачу.