СУД и его беззаконие - вопрос №11306

суд был 29 апреля, вынесли определенное решение, дали как и полагается 10 дней на подачу аппеляции. По словам суда 12 мая был последний срок подачи аппеляции. я подал 11 мая. Прокуратура подала 25 мая. именно 25 мая!!! и суд успешно принял и зарегитрировал аппеляцию прокуратуры. есть ли аргументы оправдывающие подобные действия суда, есть ли в этом законность. и что можносделать. сколько времени идет на расмотрение аппеляции?

Лучший ответ по мнению автора

гражданское или уголовное судопроизводство?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос принятия апелляции относится к компетенции суда, судебные акты которого может обжаловать лишь лицо, подавшее жалобу.