Предсказание - вопрос №11316

В моей жизни происходят странные события. Когда я была ребенком, у меня все легко получалось. Неудачно вышла 1 раз замуж, хотя наверное преувеличиваю, есть прекрасный ребенок. 3 года назад встретила и полюбила по- настоящему человека, но он ушел из жизни ( очень темная история, хотелось бы и в ней разобраться). В моей жизни когда-нибудь наступит просвет, придет ли счастье вмой дом. Состояние невыносимое, всякие мысли стали лезть в голову, почему со мной, я разве какая-то не такая? Глупо… Помогите пожалуйста надеждой или каким-нибудь ответом ни мои вопросы. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытайтесь найти в Вашей жизни хорошее, ведь не только же плохие моменты в ней. Сами говорите, что есть прекрасный ребенок. Подумайте, что еще. Не надо зацикливаться на негативном.Ваша жизнь полностью зависит от Вас, какой Вы ее сами себе создадите, такой она и будет. Если прошлое вернуть невозможно, то уж будущее точно в Ваших руках: думайте о хорошем и оно придет в Вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!В Вашем сообщении уже содержится ответ — «наверное преувеличиваю».Одну и ту же ситуацию можно оценивать с разных сторон.Почему Вы думаете, что вышли замуж неудачно, если у вас от этого брака появился прекрасный ребенок. К тому же если бы Вы не разошлись, Вы бы не встретили свою любовь.По поводу «темной истории» — давайте вместе разбираться, что именно в ней темного?Счастье само не приходит в дом, мы сами его приводим своими мыслями.Просвет не наступит в вашей жизни, пока у вас будут всякие мрачные мысли, свидетельствующие о вашей нелюбви к себе (разве я какая-то не такая?). Да. Вы не такая, как все, Вы особенная. Вы и не можете быть как все, потому что каждый человек индивидуален.Попробуйте начать день с позитивных мыслей — улыбнитесь себе в зеркало и скажите, что всё в вашей жизни идет на благо вам. Вы замечали, что иногда мы расстраиваемся из-за какой-то ситуации, а через некоторое время понимаем, что «всё что ни делается — к лучшему».Вы испытывали такое ощущение?
Добрый день! Ответы на Ваши вопросы содержатся в Вашем Космическом паспорте. Для изучения его необходимы: дата, место и время рождения. Свяжитесь со мной (данные для контакта в моем профиле). Скайп предпочтительнее. Больше пока сказать нечего, т.к. нет персонификации, а советов «лишь бы сказать» я не даю. Людмила.
Желающего идти судьба ведет, а не желающего тащит.