я толстею,люблю кушать и пиво - вопрос №11327

Что делать? силы воли нет на диеты, таблетки турбослим не помогают, кажется я от них еще олще, а толстею не по дням а по часам, что делать, может наговор от еды есть?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

… не знаю точно сколько вам сейчас лет… но знаю точно что если все будет продолжаться как вы пишете, то скорее всего вы проживете в два раза меньше чем задумано Господом…… а еще я знаю как тяжело тебе будет в конце жизни, особенно в самые последние мгновения, особенно когда будешь умирать…… приколись…… какое-то время твой организм будет это все «пиво и кушанье» терпеть и кроме толстости ты ничего не будешь замечать…… а в то же самое время у тебя все будет убиваться в организме… не важно в какой последовательности, но совершенно точно начнется плохой секс (пиво удивительно быстро уничтожает либидо и вооще сексуальность, кстати поэтому тело мужчины пьющего пиво становиться похожим на женское и наоборот ), … большой вес уничтожит твои суставы (начнется с ног — потому что масса тела давит), позвоночник (он деформируется от живота и просто массы тела), далее отреагирует сердце и сосуды (крови толстому человеку надо много, сердце-насос начнет увеличиваться в размерах) — больше сердце, тоньше сосуды (что-нибудь типа атеросклероза) и как прямой эффект — высокое давление а там дороги две: или инфаркт (если сдастся сердце) или инсульт (если сдадутся сосуды мозга)…… одышка наверное уже началась (тяжеловато такую массу снабжать кислородом!)…… ешь большой объем пищи- получи перерастянутый желудок и все что ниже его (особо видимый печальный и неудобный итог — геморрой)…… гормоны в твоем организме будут очень скоро вести себя непонятно: щитовидка, надпочечники и т.д. все полетит к чертовой матери…… почки туда же (камни там всякие и еще чего пострашнее)…… мозги начнут отставать серьезно от нормального (ну там память, скорость реакций)… хотя наверное, тогда… уже зачем тебе нужны будут мозги…… жить будет просто тяжело ( в прямом и переносном смысле)…… да и жизнь ли это будет?..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего не нужно налегать только на волю, она тоже не железная и обязательно рано или поздно сорветесь. Наговора от еды нет))) и не надо! Но есть система частичной замены пищи, (СЧЗП) которая значительно снижает аппетит, но при этом дает организму все необходимые микроэлементы. Зайдите на мой сайт www.optishape.ru. Почитайте. посмотрите. Если заинтересует — пишите на почту или еще лучше — просто позвониме мне. Я проконсультирую и отвечу на возникшие вопросы.
Еште что то менее калорийное, побольше двигайтесь, найдите себе отвлекающие занятие, почитайте книги, удачи…
«жиры сгорают в топке углеводов» — так, что откажитесь для начала от сладкого и еште меньше и чаще, больше двигайтесь.
когда любишь кушать, то зачастую в жизни не достаточно свободных финансов и перепуганная тушка регулярно складывает запасы… зависимость может быть и обратная — приводишь себя в норму и вот она — финансовая свобода!!! а если посерьезней, то привычка есть из того же ряда, что зависимости от наркотиков и их «друзей»: алкоголя, табака и пр. сброда. Читайте истории сыроедов, вдохновляет… в чистой тушке душа поет!!! Удачи!!!

Ага, приговор и наговор, еще можете карты раскинуть! =)

Почему вы думаете что это так просто, сьел таблетку и все!

Не сложно догадаться что это все делаеться только для того что бы вытянуть из вас деньги, иначе все были бы стройными!

Не ленитесь начните работать над собой, Сбалансируйте питание и все будет хорошо!