Совместимость знаков - вопрос №11332

Интересно было бы узнать мнение о совместимости. девушка 21.01.88 мужчина 22.07.88 спасибо
5 ответов

Ответы

… она начинающий водолей-дракон, он начинающий рак-дракон…… Чаще всего, эти отношения приносят партнерам мало счастья. Не помогает ни взаимное уважение, ни телесное притяжение. Хотя Любовь все же выше астрологических законов. Случается и такое, жизнь — она разнообразна в своих проявлениях. Рак предлагает Водолею все свое богатство чувств и открывает душу, но Водолей плохо понимает и не ценит эмоций партнера.Безусловно, есть у них и одно общее качество — они странные. И, наверное, это самое главное. Для Водолея характерны неординарность и неожиданность, а Раки кажутся странными благодаря своей мечтательности и изменчивости настроения.Они настоящие партнеры, всегда договорятся о деньгах, вместе решат домашние или деловые проблемы. Это настоящая умственная пара, их связывает обоюдный практицизм и весьма реалистичный подход к жизни. Но при этом им тяжело поговорить по душам да и практически некогда. Это пара от ума. Партнеров связывают реалистичный подход к жизни и практицизм.В таком браке супругов ждут большие испытания. Часто в последствии обнаруживается, что Рак придал романтическому пылу Водолея больше значения, чем следовало. Конечно, Рак скроет свои переживания и все стерпит, правда, при условии, что Водолей обеспечит безбедную жизнь, будет социально успешен. Типичное разделение — Водолей будет жить событиями, а Рак — эмоциями. Но возможен также вариант, что Водолей будет откровенно манипулировать чувствами супруга, поэтому отношения часто складываются не в пользу Рака. В свою очередь, Рак будет использовать любую возможность поруководить Водолеем, а тот будет всячески этого избегать. К сожалению, результатом таких браков становятся психосоматические заболевания.Сексуальное притяжение, безусловно, присутствует между ними, и возникает практически в момент знакомства. Они оба прекрасно осознают свою привлекательность и знают, как ее использовать, чтобы привязать другого.В этом браке много мистического фатализма и мистики, религиозности и суеверий. Отношения, если разрушаются, то мгновенно и неожиданно. Если это брак по расчету — то он себя не оправдает. Но сложившиеся семейные пары могут оставаться вместе вопреки всему в течении долгих лет.Что касается духовного роста в браке — есть и положительные стороны — изменчивость и реформистский нрав Водолея часто показывает Раку новые горизонты, неограниченные традициями.Иногда особенности партнера начинают раздражать другого, и тогда им нужно просто отдохнуть друг от друга. Рака обижает резкость и любопытство Водолея, а того, напротив, скрытность и чрезмерная обидчивость Рака.Откроем вам секрет гармонии в таком браке — Раки должны заниматься своими делами, не задавать лишних вопросов, не придирайтесь и напоминайте дни рождения близких, их имена и адреса. Водолей просто должен окружить Рака любовью, накормить его и проникновенно и сочувственно слушать…… о Драконах вообще…… У Дракона никогда не будет разочарования в любви, поскольку, хотя он и является часто предметом обожания, сам любит редко. Дракон, однако, легко может стать причиной чужого несчастья.Женщины-Дракон. Представительница этого знака одновременно завораживает и отпугивает своей внутренней силой. Она точно знает, чего хочет, и берется за любое дело твердо и решительно. Женщина-Дракон необыкновенно практична и несколько бесцеремонна; ненавидит рутину, условности и предпочитает свободу действий. Она — деловой человек, и даже стиль одежды подчеркивает это. Ничего лишнего — никаких воланов и оборок, всевозможных шнурков и кнопок. Одежда, по ее мнению, должна быть функциональной, а «посторонние» детали здесь ни к чему. Кстати, именно такой стиль подходит этой женщине больше всего. Предпочитая контролировать ситуацию, женщина- Дракон не позволит чувствам взять над собой верх. Она скорее накажет того, кто посмел ее разочаровать, чем начнет страдать от неразделенной любви. Вокруг представительницы этого знака всегда много мужчин, и порой ей сложно выбрать кого-нибудь из них.В брак Дракон вступает, только твердо встав на ноги, но и дома берет бразды правления в свои руки. Эта женщина не сможет отдаваться дому целиком — это не в ее интересах, — однако порядок будет поддерживать обязательно.Мужчины-Дракон. Рожденный под знаком Дракона мужчина не мыслит свою жизнь без поклонниц. Будучи предельно эгоцентричным, он вечно требует внимания к своей особе. Установив для себя однажды некие стандарты, он требует соответствия им от других.В мужчине-Драконе есть особая огненная страсть, которая так привлекает женщин. Влюбившись, он может забросать предмет своего обожания подарками со всех сторон света. Однако чаще всего он несентиментален и по праву пользуется славой донжуана. Чем мужчина старше, тем больше женщин его окружает. Они тянутся к нему и страдают, когда становятся ненужными. … и наконец про Двух Драконов…Два Дракона в одном помещении не уживутся никогда. Амбициозные, требующие к себе постоянного внимания, ни в чем не уступающие друг другу… Конфликты грозят стать вечными…… звезды, однако…
Можно сказать лишь о приблизительной совместимости( по знакам Зодиака и годам рождения), да и то с большими оговорками, так как девушка родилась на границе знаков Козерога и Водолея, а значит в ней присутствуют черты и того и другого знака, а парень — на границе Рака и Льва( также есть сочетание черт обоих знаков). То есть невозможно сказать, что она или он — чистокровный представитель того или иного знака и на основании этого смотреть их совместимость. По годам рождения союз довольно хороший: молодому человеку по душе уступчивость девушки, ее оптимизм и доброжелательность. У парня иногда может проявляться вспыльчивый характер, однако благодаря дипломатичности девушки всегда можно будет сгладить недоразумения.Чтобы сказать более точно и подробно о совместимости двух людей, нужно составлять гороскоп совместимости, для чего необходимо знать время рождения обоих( точное) и место рождения (город).А вообще главное, чтобы двое людей любили друг друга, это — основа счастья и взаимопонимания, а также долговечного союза. Искренне желаю вам всего этого!
Очень много интересных и позитивных сочетаний между планетами обоих партнеров. Есть и напряженные моменты, но они все разрешимы. Проверяйте ваши совместные планы на реалистичность. И, если вы не поженитесь, я удивлюсь :)
Экспресс-диагностика: есть несколько настораживающих моментов. Обсудить лучше при личном контакте. См. мои контактные данные в моем профиле. Союз непростой. Требует изчения, прежде чем вынести какое-то суждение. Но советы экспертов для того и нужны, чтобы МИНИМИЗИРОВАТЬ проблемные зоны, а НЕ УБЕЖАТЬ от них. Бегство-это не решение, а УСУГУБЛЕНИЕ проблемных тем в развитии человека. НЕПРАВИЛЬНЫХ союзов НЕ БЫВАЕТ! Бы вают НЕВЫУЧЕННЫЕ уроки и ПОВТОРЕНИЕ ошибок. НЕ БОЙТЕСЬ ЖИТЬ И ДЕЛАТЬ ОШИБКИ, а консультациями экспертов пользуйтесь, как компасом по жизни, чтобы БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕННЫМ и ГОТОВЫМ к решению сложных задач. Людмила.
И самое главное! ВОПРОСЫ и СОМНЕНИЯ просто так не появляются. Это предупреждение Вселенной, о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть проблемы. У идеальных пратнеров вопросов о совместимости НЕ ВОЗНИКНЕТ! Вы-молодец, что осознанно относитесь к своей жизни.