Совместимость - вопрос №11363

Здравствуйте!!! Очень благодарна экспертам за вчерашние ответы.Извините, но мною была допущена ошибка в дате рождения мужчины.Разрешите, я повторю вопрос- для меня это очень важно. Меня интересует совместимость в семейной жизни. М.- родился 27.09.1973 г. в 17-50 на Украине, г.Черкассы.Ж- 4.09.1969, точное время рождения не знаю ( с5до 7 ч. утра), родилась в Украине, г. Чернигов. Живем в гражданском браке 7 лет,планируем узаконить наши отношения. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смогу ответить на Ваш вопрос, если Вы свяжетесь со мной в чате.

Антон Теряев