Вопрос. - вопрос №11368

Здравствуйте! Мой муж находиться в местах лишения свободы, осужден по статьям 111ч4 и 166ч2 в 2003году сроком на 7лет. Если по делу по статье 166ч2 есть нарушения, что можно сделать чтобы хотя бы на год выйти раньше. Какую жалобу и куда можно написать! Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Реальный способ сократить срок в вашем случае это условно досрочное освобождение, за хорошие поведение. А если были допущены нарушение то надо было сразу подавать на апелляции., а сейчас сроки вышли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только УДО