Отношения - вопрос №11377

Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать?? Причинять боль?? Но ведь так можно и потерять…
Вопрос задан анонимно
29.06.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, причинять боль никому не нужно. Нужно просто, как сказала Nata-psychology, оставаться самой собой, быть такой, какая Вы есть на самом деле — доброй, нежной, верной и умеющей любить. Просто тот мужчина, который сейчас с Вами и который не может хранить верность, — не Ваш мужчина. Он Вас не достоин, раз не способен оценить Ваши душевные качества. Оставаясь самой собой, Вы сможете встретить того мужчину, который будет Вас достоин и полюбит по-настоящему.
30.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите хороших и долгих отношений — начните избавляться от стереотипов о них, начните жить и думать своей головой. В отношениях не нужно делать что-то «специально», нужно быть собой. Нужно любить, нужно дружить, нужно уметь сближаться с другим, но при этом не «растворяться», не теряться свое «Я». А чтобы это «Я» было — вы должны научиться испытывать полноту жизни и в присутствии и в отсутствии мужчины в данный конкретный момент.
30.06.09
Клиентка пишет: — «Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать?? Причинять боль?? Но ведь так можно и потерять...».Здесь есть проблема:1. Клиентка верит слухам — «ГОВОРЯТ ....» и на их основании далее начинает неверно размышлять.Рекомендация:ЧИТАТЬ специальную литературу, БЕСЕДОВАТЬ СО СПИЕЦИАЛИСТАМ и развиваться интеллектуально и психически, а не верить тому, ЧТО говорят.
30.06.09

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store