Отношения - вопрос №11377

Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать?? Причинять боль?? Но ведь так можно и потерять…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, причинять боль никому не нужно. Нужно просто, как сказала Nata-psychology, оставаться самой собой, быть такой, какая Вы есть на самом деле — доброй, нежной, верной и умеющей любить. Просто тот мужчина, который сейчас с Вами и который не может хранить верность, — не Ваш мужчина. Он Вас не достоин, раз не способен оценить Ваши душевные качества. Оставаясь самой собой, Вы сможете встретить того мужчину, который будет Вас достоин и полюбит по-настоящему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите хороших и долгих отношений — начните избавляться от стереотипов о них, начните жить и думать своей головой. В отношениях не нужно делать что-то «специально», нужно быть собой. Нужно любить, нужно дружить, нужно уметь сближаться с другим, но при этом не «растворяться», не теряться свое «Я». А чтобы это «Я» было — вы должны научиться испытывать полноту жизни и в присутствии и в отсутствии мужчины в данный конкретный момент.
Клиентка пишет: — «Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать?? Причинять боль?? Но ведь так можно и потерять...».Здесь есть проблема:1. Клиентка верит слухам — «ГОВОРЯТ ....» и на их основании далее начинает неверно размышлять.Рекомендация:ЧИТАТЬ специальную литературу, БЕСЕДОВАТЬ СО СПИЕЦИАЛИСТАМ и развиваться интеллектуально и психически, а не верить тому, ЧТО говорят.

Скилкова Ирина