что он думает обо мне? - вопрос №11406

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я очень запуталась.Дело в том, что мне очень нравится перень, но я незнаю как он ко мне относится, я не понимаю нравлюсь я ему или нет, по его поступкам не очень понятно.Мы с ним общаемся, в интернете и в реальности.У него не простой характер, если он ненавидит человека, он скажет это прямо, но как он относиться ко мне? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, сказать ему о своих чувствах, а вдруг онне поймёт, и посмеётся надо мной?
Вопрос задан анонимно
30.06.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не бойтесь, спросите его напрямую о его отношении к Вам. Или каким-то иным способом дайте ему понять, что он вам нравится. Лучше сразу все узнать, чем жить в неизвестности. Желаю удачи!
01.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация требует от вас активности. Вы боитесь проявить эту активность. С этим и надо разобраться. Вообще надо настроиться на позитивный лад, вероятно человеку, которому вы симпатизируете, нравитесь и вы. Необходимо вывести его на разговор, в котором дать понять о вашей симпатии, говорить в лоб все же не стоит. Думаю, в общение всё станет ясно, проявите инициативу главное не перестарайтесь. На самом деле можно сказать всё прямо, это то же вариант, но я рекомендую всё же придерживаться правил игры. В этом случае вы сможете оценить ситуацию – есть ли встречное движение со стороны молодого человека. И наконец по поводу ваших опасений — нужен ли вам вообще человек который отреагирует не адекватно на вашу открытость, посмеётся над вами? Такая реакция не сколько не принижает вас, вы останетесь всё той же что и были, это не затрагивает вашу самоценность.По этому пробуйте, не отсиживайтесь, ни чего не получается только у того, кто ни чего не делает.
30.06.09
Решите — что для вас «страшнее» — мучиться неизвестностью или узнать правду — хоть может быть и не очень приятную?Оба варианта возможны — ведь томление, мучения, сомнения, ловить каждую фразу и гадать над ней — это прекрасный этап отношений, вы переживаете сладкие муки, и своеобразное удовольствие то надеясь, то огорчаясь — можете наслаждаться неизвестностью.А может быть вы по натуре человек действия и вам будет легче знать точный ответ, чем путаться в сомнениях — тогда попробуйте проявить свои чувства и не обязательно делать это прямо. Пригласите его в кино, или вместе покататься на роликах, посмотрите как он себя ведет, последует ли за этим какое-то приглашение с его стороны и т.п.
30.06.09

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store