что он думает обо мне? - вопрос №11406

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я очень запуталась.Дело в том, что мне очень нравится перень, но я незнаю как он ко мне относится, я не понимаю нравлюсь я ему или нет, по его поступкам не очень понятно.Мы с ним общаемся, в интернете и в реальности.У него не простой характер, если он ненавидит человека, он скажет это прямо, но как он относиться ко мне? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, сказать ему о своих чувствах, а вдруг онне поймёт, и посмеётся надо мной?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не бойтесь, спросите его напрямую о его отношении к Вам. Или каким-то иным способом дайте ему понять, что он вам нравится. Лучше сразу все узнать, чем жить в неизвестности. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация требует от вас активности. Вы боитесь проявить эту активность. С этим и надо разобраться. Вообще надо настроиться на позитивный лад, вероятно человеку, которому вы симпатизируете, нравитесь и вы. Необходимо вывести его на разговор, в котором дать понять о вашей симпатии, говорить в лоб все же не стоит. Думаю, в общение всё станет ясно, проявите инициативу главное не перестарайтесь. На самом деле можно сказать всё прямо, это то же вариант, но я рекомендую всё же придерживаться правил игры. В этом случае вы сможете оценить ситуацию – есть ли встречное движение со стороны молодого человека. И наконец по поводу ваших опасений — нужен ли вам вообще человек который отреагирует не адекватно на вашу открытость, посмеётся над вами? Такая реакция не сколько не принижает вас, вы останетесь всё той же что и были, это не затрагивает вашу самоценность.По этому пробуйте, не отсиживайтесь, ни чего не получается только у того, кто ни чего не делает.
Решите — что для вас «страшнее» — мучиться неизвестностью или узнать правду — хоть может быть и не очень приятную?Оба варианта возможны — ведь томление, мучения, сомнения, ловить каждую фразу и гадать над ней — это прекрасный этап отношений, вы переживаете сладкие муки, и своеобразное удовольствие то надеясь, то огорчаясь — можете наслаждаться неизвестностью.А может быть вы по натуре человек действия и вам будет легче знать точный ответ, чем путаться в сомнениях — тогда попробуйте проявить свои чувства и не обязательно делать это прямо. Пригласите его в кино, или вместе покататься на роликах, посмотрите как он себя ведет, последует ли за этим какое-то приглашение с его стороны и т.п.

Антон Теряев