Жизни и смерти - вопрос №11411

Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ. Я нахожусь в безисходности. МОЙ СЫН 27 лет уже не в этом мире и, я жить без НЕГО не умею.Я пытаюсь найти что-то о том мире, о жизни души но, все говорят двояко. Я в тупике!

Ответы

Мир мертвых и мир живых — два мира, переход из одного в другой во всех культурах — ритуализирован. Ритуалы выполняют функцию реабилитации, чтобы снизить боль потери и подготовиться к жизни без любимых людей. Если жизнь потеряла смысл, то если есть осознание ценности собственной жизни, смысл нужно обнаружить. Жить можно не только ради своих детей, есть очень много нуждающихся в вашей любви и помощи. Посмотрите вокруг внимательно и вы найдете смысл своего сущес твования.
Просто отпустите его и все. Вы не дадите ему больше любви, чем Бог. Вам нужно здесь жить.
Профессиональное сопровождение в большинстве случаев необходимо.С потерей близких сталкивалась я сама.Приходите общаться ко мне или пишите negativa-net-privet@yandex.ru