Отношения - вопрос №11423

Помогите, нужно разобраться!!! Мне 17 лет.Я долгое время страдала по одному и тому же парню, но теперь вновь двигаюсь вперед! Убедилась, что мысль материальна… Как только стала чаще улыбаться, всё наладилось, люди ко мне потянулись… Мне предложил встречаться человек, которого я… раньше совсем не замечала.Точнее он мне просто не нравился.Я согласилась.Наверное потому что хотела с кем-то проводить вечера! Мы провстречались 2 дня и он уехал на море.И… за это время он мнене звонил.Хотя один раз писал в контакт, когда заходил с инет-кафе… Что думать, что море-Это море и… так и должно быть? Или… Что я ему абсолютно безразлична?? Пожалуйста помогите!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не все написали о ситуации, Предположу два варианта. 1 Он долгое время вздыхал по вам. Вы стали свободной, и он, наконец, получил вожделенную возможность общения с Вами. При любой степени умственного развития он понимает или чувствует, что для вас он пока никто. Он старается быть ненавязчивым, лелеет саму возможность осуществления мечты, больше шанса не будет. Да Вы просто не умеете или не хотите ценить мелочи, из которых состоит жизнь. Вы представьте. Парень на море, времени очень мало. Отдыхай в полный рост. Так нет же в жару (или драгоценным вечером, когда все дышит негой) он прется в чужой город искать инет-кафе.А может элементарно—сломалась или украли сотку.2. Вы не обращали друг на друга внимания. Вы стали свободной. У Вас изменилось поведение. Будучи влюбленной, Вы, к примеру, не задерживали взгляд на глазах других парней, скользили. Я вам изреку одну истину, к сожалению не мной придуманную: Конечно же выбор делает мужчина, но только из тех, кто зачислил его в кандидаты. Тогда что Вы хотите после двух вечеров. Или вы считаете себя волшебным сосудом, коснувшись которого, все мужчины должны сохнуть в страшных муках, лишенные возможности лицезреть Вас? Прочтите мой топик liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11453Остаеься вопрос, чего он поперся искать интернет?Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. история конечно очень интересная, но все же мне кажется, что все не так плохо, как вы думаете. Вам 17 лет, вся жизнь еще впереди. Вы сказали, что прошло 2 недели, как вы начали встречаться, а перед этим ваш парень совсем у вас не вызывал каких-либо чувств. Я считаю, что если вы волнуетесь за его отношение к вам, и вам не все равно где он, и чем занимается, то чувства уже есть… и не малые. Мой совет — просто дайте человеку отдохнуть. Не пытайтесь углубляться в мысль, что он вас забыл, или ему все-равно до вас. Ведь когда он вернется, отношение к вам явно сразу станет ясным. А вообще тут 2 варианта. Либо у него какой-то комплекс, либо парень просто лавилас. Это всего-лишь мое мнение. Надеюсь, оно вам поможет. удачи ) (кстати, мне тоже 17 лет=)
О себе думать. Отдыхать от отношений, пока он на море. И не мучаться в догадках.
НЕ понятно в чем нужна помощь
Если Вы так переживаете, значит, наверное, хоть он Вам и не нравился раньше, но сейчас Вы чувствуете к нему симпатию. Не волнуйтесь, подождите его возвращения. Может быть он тоже сейчас думает над своим отношением к Вам.