Политика - вопрос №11425

Уважаемые эксперты! Как вы думаете? полезен ли кризис нашей стране? И если да, то чем именно?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

КПД страны повышается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за серьезные ответы на такие вопросы ученым умам и аналитикам платят деньги и продают в крупных изданиях или другими способами. Отсюда и встречный вопрос: какой ответ Вы ожидаете?
Любой кризис, где бы то он ни был, в стране ли, в личной жизни ли, всегда дает шанс пересмотреть свою жизнь, свою систему, что-то улучшить, что-то начать заново, в другом стиле. Так что в глобальном плане кризисы всегда полезны, они дают возможность исправить что-то, изменить свой путь и мировоззрение, изменить свою судьбу.Другое дело, что жить в периоды кризиса бывает трудно и неспокойно. Недаром же есть китайское проклятье: «чтобы тебе жить в эпоху перемен»!А детальный анализ экономических перспектив — это уже не по моей части. Я только выразила свое мнение, да и то с философской точки зрения.
Присоединяюсь к мнению филосрфа Мариам Оганесовны.
Мариам Оганесовна, ради Бога простите за легкую иронию. Я дейсвительно с Выми солидарен, но есть некий оттенок нескромности что ли, когда человек свое мнение называет фмлосовским.С огромным уважением. Александр.